L2inga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kudr

Пользователь
Скоро в руки попадет Квин оф Дестракшн, попробую поставить ПвП, что бы люди хоть с сетами ознакомились и прочими вкусностями. Если уж нет желающих на нормальный городской сервер.
годдесс*
эти фри сборки сервов полное уг( может на новые сеты и посмотрим(что можно сделать и в дев моде), но все остальные моменты игры там не реализованы.
и если кому нужен корейские клиент с дев модом, то в стронге у меня в шаре есть
 

Ronda74

Пользователь
Предлагаю Кеву и Ингвару не устанавливать какие то новые хроники(чем дальше,тем хуже(виновата нцсофт)),а довести до ума(возможно с помощью инета)нынешнюю сборку и остановиться на этом.Лучше уже не будет.
 

Ronda74

Пользователь
По словам Ингвара,сервер не будет работать ориентировочно до 6 сентября.Возникли небольшие проблемы.
 

Sessa

Новичок
Ух) Summon Popcorn! Кев реально останется в нашей памяти как первый сервер, пусть он живет и хватит ныть про то что там ничего не делают. Скажите спасибо Игорю, что он вообще его держит. Мы там играли когда ничего не работало, да хотелось большего, но играли же) А по поводу игры в консте на руофе. Ронда, я хз че у тебя там за конста была, можно найти консту удовлетворяющую тебя по времени онлайна. Или собрать самому. Я собрала консту, и нет такого чтоб мы играли до 2-3 ночи. Выходные отдыхаем и т.д. Так что ты просто консту нашел не по себе. И какая там однообразность игры Оо. Там все в 100 раз сложнее Кева. Нету халявной адены, эпиков и т.д. И кач не такой быстрый. Так что там всегда есть чем заняться. Особенно если ты в КП.
Плюсану, пожалуй, чуть ли не единственный раз в жизни, наверное. И хотя я играю не на руофе сейчас, но все начинало познаваться именно на Кеве.


vse dnogavno, ya klassnaya.
ssala na lico Ronde, takoj terpila, yahz :redlol:

da-da-da, Yulya bidlo, troll', vse ee shatali. Go-go agr kak v starie dobrie.

eh, ewe +10% i bb ychetke :yahoo:
Немного оффтопа :) Юля, спасибо, благодаря тебе умею играть за ЕЕ ;) Наверное, все бывшие игроки Кева будут помнить Ольви :)


З.Ы.: Затащим в 1 пак против топ сайда:p
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    15.6 KB · Просмотры: 54

Abercrombie

Intel ssd adept
хз, тоже в недоумении.
п.с а какие были мега сборища противостоящих сторон! :drinks: ну и дружественных альянсов :drinks:
тебя, лео, тогда уже не было.) а обсуждаемый сабж, насколько я помню - обычная ла2-герл со всеми причиндалами вроде длинной цепи ла2бойфрендов, завышенного самомнения и прочего.
 

Ronda74

Пользователь
А кто такая Ольви и в каком клане играла?Единственный норм ЕЕ сервера был Маледиктори.Больше на память никакие ники не приходят хотя бы для продолжения списка.

тебя, лео, тогда уже не было.) а обсуждаемый сабж, насколько я помню - обычная ла2-герл со всеми причиндалами вроде длинной цепи ла2бойфрендов, завышенного самомнения и прочего.
Насколько я знаю,Дом-2 был только в 1,всем известном клане.Другим людям как то и в голову не приходило встречаться с подобными себе людьми.Иначе даже на улице,в кафе и перед сном тебя парят впечатлениями от крафта РБ и кача. =@
 

LEO

Уже освоился
Больше на память никакие ники не приходят хотя бы для продолжения списка.
Dazdranagon :D

Насколько я знаю,Дом-2 был только в 1,всем известном клане.Другим людям как то и в голову не приходило встречаться с подобными себе людьми.Иначе даже на улице,в кафе и перед сном тебя парят впечатлениями от крафта РБ и кача. =@
под встречаться имеется ввиду романтик? Так то бухать бухали, я знакомых новых обрел, с некоторыми до сих пор общаюсь, да не, было весело :good:
 

Ronda74

Пользователь
Dazdranagon :D


под встречаться имеется ввиду романтик? Так то бухать бухали, я знакомых новых обрел, с некоторыми до сих пор общаюсь, да не, было весело :good:
Романтик.А с друзьями конечно норм попить и поболтать о многом и в том числе об игре.У всех ведь разные взгляды на игру и свое видение игры,вот это и интересно.
 

ingWAR

Пользователь
Привет всем. сервер прекращает работу на неопределённый срок. Держать в городе сервер для пары игроков накладно, поддержкой заниматься совершенно некогда да и дома мне он только мешает ;)

Из-за большого количества личной информации о пользователях (пароли и переписка) передача сервера в другие руки даже не обсуждается.
 

Ronda74

Пользователь
Привет всем. сервер прекращает работу на неопределённый срок. Держать в городе сервер для пары игроков накладно, поддержкой заниматься совершенно некогда да и дома мне он только мешает ;)

Из-за большого количества личной информации о пользователях (пароли и переписка) передача сервера в другие руки даже не обсуждается.
В настоящий момент на сервере играло 11 игроков,немного некоректно с вашей стороны так обрывать свои обязательства,данные в незапамятные времена.В свое время вам поверило некоторое число игроков и вы долго поддерживали репутацию самого стабильного сервера в снежинске.Чтож,видно в нашей стране все так и ограничивается обещаниями,никакая хорошая инициатива не живет долго.







 

natooar

Местный
В настоящий момент на сервере играло 11 игроков,немного некоректно с вашей стороны так обрывать свои обязательства,данные в незапамятные времена.В свое время вам поверило некоторое число игроков и вы долго поддерживали репутацию самого стабильного сервера в снежинске.Чтож,видно в нашей стране все так и ограничивается обещаниями,никакая хорошая инициатива не живет долго.
поставь свой сервер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху