Косметологические процедуры

MorozovaYana

Новичок
Я решила более кардинально подойти к омоложению лица и записаться на лазерную коррекцию. Долго не решалась и пробовала различные "инновационные" средства, кремы и прочее, но результат был весьма посредственный, надеюсь что с помощью лазера будет проще достичь результатов.
 

аннамария

Новичок
Rf-лифтинг превосходная процедура,отлично подтягивает лицо,делает его гладким,насыщает гиалуроновой кислотой,морщинки уходят!!!Советую всем!!!Сама в этом убидилась!!!Результат виден уже после первой процедуры!!!делают в студии красоты Ля флёр,косметолог Алёна,тел.89068912089.Я очень довольна!!!!
 

1029

вездесущий
Волнует вопрос, а какие есть омолаживающие процедуры для лица ( у нас в городе)если женщине 65, или ближе..без пластики конечно))..
 

аннамария

Новичок
Волнует вопрос, а какие есть омолаживающие процедуры для лица ( у нас в городе)если женщине 65, или ближе..без пластики конечно))..
Rf-лифтинг лица,аппаратная методика омоложения и подтяжки лица,делают в студии красоты Ля Флёр 2-10-75,рекомендую,сама пробовала,прошла курс из 10 процедур результат просто супер!!!!
 

аннамария

Новичок
Это
У меня под глазами морщинки маленькие выступают, когда улыбаюсь
Можно как нибудь их убрать самому без всяких студий ???
Купил vichy лифтактив. Мажу месяц - никакого результата
У меня сухая кожа

Обрисуйте в двух словах, как эта проблема решается?
это уже мимические морщинки,самостоятельно их не убрать,крем уже здесь не поможет!!!!
 
От кремов никакого толку. Никому и никогда. Проверено.
Но и вреда особого нет. Разве что кошельку.
От синяков только филлеры, типа Шайн-Айз, но не у всех они нормально встанут.
От морщинок - только лазер или пластика, но это может усугубить синяки. )

Да и вообще - мужчине на этот счет париться странно.
Впрочем, я бы прошла обследование на почечную и сердечную недостаточность.
 
Филлер это крем такой? Все побежал покупать ..)
Нет. Это инъекция особого раствора гилауроновой кислоты. В плотной форме.
Стоит порядка 20 штук сейчас, стоИт год. Реабилитация две недели.
Синяки как бы закрашивают изнутри.
 
Как серия называется для пилинга? Что там делать то надо? ))
В клинику серьезную идти. Дома не советую лезть. Глаза, все-таки.
Реабилитация от двух недель до месяца, на солнце быть нежелательно.
 
А чтобы вотпрямщас - выспаться, заняться спортом, не бухать, острое-сладкое-соленое исключить.
 
Ты не поняла. У меня тон и цвет кожи нормальный. Просто мешки под глазами, и морщина - одна всего под левым веком, она как складка собирается когда улыбаюсь. Это меня нервирует просто до ужаса. Там наверно проще бритвой резануть, что бы эта кожа лишняя убралась, а на шрам пофиг вообще
Мешки убирают очень быстро, это простая операция, без швов, трансконьюктивальная, только обязательна фракционная обработка лазером сразу после, чтобы кожа не провисла. Отеки сходят быстро, боли нет, следов тоже нет.
Стоит сравнительно дешево. Но в серьезную клинику надо записываться за месяц-два.
 
Мужчинам делают? А реабилитация что из себя представляет? Там это надо?
Всем.
Реабилитация - ну корки будут слезать неделю где-то, и крем от солнца использовать примерно месяц. Если нет склонности к пигментации - то пофиг.
 
Нифига дела)) это за 15 минут операции? Сразу так с ходу не осилю. Думал в тридцатку хотя бы уложиться. Придется подождать тогда
Нет, операция примерно полчаса. Плюс стационар сутки (тоже дорогое удовольствие). Просто так гулять никто не отпустит - мало ли что, наркоз все-таки и т.д.
 

moto foto

Microsoft
Подскажите пожалста,куда в Снежинске можно пойти на чистку лица,посоветуйте хорошего специалиста??
 

аннамария

Новичок
Подскажите пожалста,куда в Снежинске можно пойти на чистку лица,посоветуйте хорошего специалиста??
Я ходила в студию красоты Ля флёр,косметолог очень профессиональная и внимательная,и результат процедуры меня по радовал!!!телефон для записи 89068912089.советую!!!
 

1029

вездесущий
Вопрос, а у нас в Снежин. Космет.салонах убирают мешки под глазами, или опущ.веки как то)??_и сколько это пример.стоит?_/
 
Сверху