Комьютерный клуб. Нужен ли городу. есть заинтересованность. Возможно скорое открытие в уже определнн

Нужен ли городу игровой интернет-клуб

  • Да

    Голосов: 42 66.7%
  • Нет

    Голосов: 15 23.8%
  • Все равно

    Голосов: 6 9.5%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Payne

Царь, просто царь!
Хз продержится ли на плаву он или нет! Но идея однозначно хорошая...для чемпионатов самое то заведенице. =)
Можно будет потягаться тру скиллом...а не так что раз в полгода. =) Вообщем однозначно городу он нужен для таких вот мероприятий)
Ну а там интернет-кафе или там клуб вам решать)
 

pad_

Новичок
Я очень рад, что тема начала свою интересную жизнь.

Я передам ваши слова и пожелания комерсанту, который попросил меня узнать, нужен ли Снежинску игровой интрент клуб.

Предварительный ответ - Да, нужен!

Он прислушается к мнению потенциальных гостей клуба и я думаю, что в ближайшем будущем у нас в городе откроется нормальный, с адекватными ценами, комьютерный клуб.

С Уважением,
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Прекрасно))) Что ж желаю удачи =) Будем ждать новостей)
 

matr1k

Пользователь
Клуб не окупится никак, иначе "КИТ" бы не закрылся.
Тема не актуальна в нашем городе
 

nuclear

Новичок
актуально если каждый месяц проводить какие то чемпы по разным играм очень актуально да и вобшем мне кажется идея нормальная
 

Формалин

Уже освоился
Ваше желание играет наименьшую роль в данном вопросе. На 1 месте стоит окупаемость сего проекта для организатора. В рамках Снежинска затратность на данный проект в разы и даже десятки раз будет превосходить прибыль приносимую от заведения. Помещение + техническая составляющая + лицензионное ПО + ... Смета огромная а потенциальная прибыль будет сводиться к тому количеству средств которые необходимы для оплаты услуг ЖКХ + з/п сотрудников либо придется завышать цены на предоставляемые услуги. Готовы поиграться за 50+++ рублей в час ? )
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ваше желание играет наименьшую роль в данном вопросе. На 1 месте стоит окупаемость сего проекта для организатора. В рамках Снежинска затратность на данный проект в разы и даже десятки раз будет превосходить прибыль приносимую от заведения. Помещение + техническая составляющая + лицензионное ПО + ... Смета огромная а потенциальная прибыль будет сводиться к тому количеству средств которые необходимы для оплаты услуг ЖКХ + з/п сотрудников либо придется завышать цены на предоставляемые услуги. Готовы поиграться за 50+++ рублей в час ? )
хах про данное утверждение Я уже выше написал. что окупится или нет.
Если такие наполеоновские суждения вести то ясно понятно не выгодно будет.
Вопрос стоит совсем иначе: "Нужен или нет..."
как по мне дак нужен) но насчет долго ли этот клуб про существует тут ответ очевиден)
 

Minatrix

Активный пользователь
Ваше желание играет наименьшую роль в данном вопросе. На 1 месте стоит окупаемость сего проекта для организатора. В рамках Снежинска затратность на данный проект в разы и даже десятки раз будет превосходить прибыль приносимую от заведения. Помещение + техническая составляющая + лицензионное ПО + ... Смета огромная а потенциальная прибыль будет сводиться к тому количеству средств которые необходимы для оплаты услуг ЖКХ + з/п сотрудников либо придется завышать цены на предоставляемые услуги. Готовы поиграться за 50+++ рублей в час ? )
шаг первый : составление стратегии предприятия , думаю будет влом посчитать действительно во сколько будет обходиться содержание клуба ? ну ежели нет ,то увидешь что вполне реально ,только не такой как был кит увы ,там бы окупалось достаточно долго (+ бизнесс в снежинске сами знаете какой) .

в любом случае все это полемика никому не нужная ,если кто-то соизволит хотябы примерный бизнесс план набросать можно будет глянуть покритиковать ,а так ,домыслы и не более .
 

Формалин

Уже освоился
Смысл ведения полемики на тему того нужно что либо или нет когда изначально понятно что идея мертва до ее реализации ? Я не веду никакие " наполеоновские " суждения мне безразлична судьба данной затеи как таковой. Запуск подобного проекта это бизнес в 1 очередь. Как и в любом другом виде бизнеса на 1 месте стоит финансовая составляющая и возможности реализации проекта с наименьшими затратами для организатора. К сожалению в рамках Снежинска проект подобного плана не актуален и этому есть всем известные подтверждения. Вы можете сколько угодно писать о вашем желании либо нежелании появления данного заведения но мне кажется человек который задумался над самой идеей открытия клуба должен отлично понимать что речь идет о его финансовых средствах которые будут спущены в трубу в случае открытия клуба.

шаг первый : составление стратегии предприятия , думаю будет влом посчитать действительно во сколько будет обходиться содержание клуба ? ну ежели нет ,то увидешь что вполне реально ,только не такой как был кит увы ,там бы окупалось достаточно долго (+ бизнесс в снежинске сами знаете какой) .

в любом случае все это полемика никому не нужная ,если кто-то соизволит хотябы примерный бизнесс план набросать можно будет глянуть покритиковать ,а так ,домыслы и не более .

В свое время этим вопросом уже занимались. Насколько я помню этим вопросом занималась Молодая гвардия или что то такое. Все было посчитано однако как видите а воз и ныне там.
 

Fantastik

Пользователь
Определённо нужен! Да и уровень игр поднимется, как никак чемпы будут чаще проводится.. А по выходным думаю вообще заполнен будет!
 

husKar

Пользователь
В свое время был всем известный клуб "КИТ" , он просуществовал не долгий период и вскоре был закрыт , скорее всего основной причиной была не окупаемость проекта , хотя там почти всегда было много народа. А сейчас каждый третий имеет интернет и дело явно не окупится.
Ничего не имею против данной идеи , даже за , но надо смотреть на вещи реально .. :)
 

Вован

Пользователь
Раньше не так увлекались как щас, раньше vega server или миксы 4fun )) Чемпы большой плюс да и охота чтобы с других городов приезжали команды ))
 

matr1k

Пользователь
те, кто увлекаются, их максимум человек 40, и смысл открывать клуб из за одной КС, дело неокупаемое,
КИТ прогорел как раз таки из за денег, долг у них составил 300,000р. (туда входил и долг за интернет, который они продавали)
в итоге клуб пришлось закрыть
если есть у кого то деньги и кто не хочет зарабатывать на клубе - пусть открывают, дело ихнее
 

Вован

Пользователь
те, кто увлекаются, их максимум человек 40, и смысл открывать клуб из за одной КС, дело неокупаемое,
КИТ прогорел как раз таки из за денег, долг у них составил 300,000р. (туда входил и долг за интернет, который они продавали)
в итоге клуб пришлось закрыть
если есть у кого то деньги и кто не хочет зарабатывать на клубе - пусть открывают, дело ихнее
можно разные игры))) но чемпы по кс 1.6
Весело прийдёшь с друзьями поиграть 4фан)))
 

pad_

Новичок
Раздули, респект парни)

На самом деле помещение уже есть, и компьютерный клуб в нем - последня статья дополнительного дохода для заведения. Владелец заинтересовался просто, вот я кинул удочку на обсуждение, поглазеть реакцию, так сказать понюхать маленький процент спроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху