Комьютерный клуб. Нужен ли городу. есть заинтересованность. Возможно скорое открытие в уже определнн

Нужен ли городу игровой интернет-клуб

  • Да

    Голосов: 42 66.7%
  • Нет

    Голосов: 15 23.8%
  • Все равно

    Голосов: 6 9.5%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pad_

Новичок
Итак, есть человек, у которого есть уже давно работающее непрофильное заведение нашего города. Он спрашивает, нужен ли городу компьютерный клуб. Если да, то он его откроет, если нет, то увы. На нет и суда нет.
 

Анатолий

Новичок
Заблокирован
Итак, есть человек, у которого есть уже давно работающее непрофильное заведение нашего города. Он спрашивает, нужен ли городу компьютерный клуб. Еслди да, то он его откроет, если нет, то увы. На нет и суда нет.
Конечно нужен!

только вот фраза "Компьютерный интернет клуб" почему-то режет слух
 

pad_

Новичок
потому что я ее так написал. Хотел написать Игровой интернет клуб, простите.
 

Mokka

Радую глаз
Мне игровой не нужен. Чем он будет полезен вообще?
 

Вован

Пользователь
ДА ДА ДА!!!!!

ЧЕМПЫ ТУРНИРЫ))) или просто отдохнуть с друзьями!!
 

Mokka

Радую глаз
Ну понятно, девчонок вряд ли заинтересует. Был же такой уже.. Куда делся?
 

Вован

Пользователь
я в синаре всё детство играл))) ещё в востоке был клуб там пару раз играл
 

Mokka

Радую глаз
Я в школе училась, у нас все пацаны с класса там пропадали.. Это было лет 6 назад по-моему? Вот почему он закрылся?
 

mow

Пользователь
лет 6 да)закрылся из за того что было большое потребление энергии (насколько я знаю) а платить было нечем
 

Minatrix

Активный пользователь
Боюсь никто достоверно тут не сможет ответить на этот вопрос ,врякле тут есть люди которые были причастны к организации ,могут начаться сплетни мол : не окупалось ,власти запретили ещё чего ,но то сплетни .

ксть насчет "девочкам не интересно" ,странные суждения ,когда было актально бывал в клубах ,часто видел там тучку девушек следящих за синими окаймовочками ВКонтакта ,Фэйсбука , судородно тыкающих клавищи чтобы их любимое альтер эго в линейке ,вовке,дотке,Кс , не окочурилось раньше времени . гендер тут не причем .
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Идея интернет-клуба - хорошая
Чтобы была еще и распечатка.
А место - к примеру какое-то помещение между АТС-3 и "сказочным" домом - в этой "вставке" что то и так активно делается...
 

Mokka

Радую глаз
Боюсь никто достоверно тут не сможет ответить на этот вопрос ,врякле тут есть люди которые были причастны к организации ,могут начаться сплетни мол : не окупалось ,власти запретили ещё чего ,но то сплетни .

ксть насчет "девочкам не интересно" ,странные суждения ,когда было актально бывал в клубах ,часто видел там тучку девушек следящих за синими окаймовочками ВКонтакта ,Фэйсбука , судородно тыкающих клавищи чтобы их любимое альтер эго в линейке ,вовке,дотке,Кс , не окочурилось раньше времени . гендер тут не причем .
Дак щас инет у всех дома есть, а 6 лет назад еще мало у кого был. Так что сейчас - вряд ли увидишь там девчонок.
 

mow

Пользователь
Почему,можно замутить типо "Интернет кафе" тупо вк зайти да на мэйле посидеть)сейчас мало у 22-26 летних компьютер с интернетом,они работают и т.п,а на часок заскочить в интернет кафе
 

Вован

Пользователь
компьютерный клуб и несколько залов)) 1 зал кто играет кто в инете сидит и 2 зала для чемпионатов
 

Minatrix

Активный пользователь
Дак щас инет у всех дома есть, а 6 лет назад еще мало у кого был. Так что сейчас - вряд ли увидишь там девчонок.
не хочеться переубеждать ) просто зайдите в любое интернет кафе и (ОБОЖЕМОЙ) в компьютерный клуб ) ,есть такая порода вечных жителей там. суть не в том ксть .

гдеж тут веет сарказмом в слове "обожемой"? , возможно, но тут не в вашу сторону ветерок уж точно .
 

Mokka

Радую глаз
не хочеться переубеждать ) просто зайдите в любое интернет кафе и (ОБОЖЕМОЙ) в компьютерный клуб ) ,есть такая порода вечных жителей там. суть не в том ксть .
Давайте без сарказма, я сказала что думаю, а дальше посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху