Карта Снежинска

J@GU@R

Новичок
увидел недочёт на етой карте школа 121 неправильно изображена..
 

SPart

Новичок
Нужно делать каркас (просто карта без надписей) и сайтик для него. При помощи AJAX динамически выводить надписи при наведении на дом. Сделать поиск. Короче как на гугле. Вот это другой разговор. А то пока на статической карте найдешь дом ... Тем более фирмы распадаються, нужно заново генерить карту с обновленной инфой.

Сноуфлейк РЕСПЕКТ.
 

Snowflake

Пользователь
Вот обновленный вариант ...

snezhinsk_prv.gif

http://webplace.by.ru/mydoc.html
 

SPart

Новичок
В поселке по ул. Строителей 7 магаз называется "Путник", вывеску АЛКОМАГ убрали, я щяс только заметил )))

А в торце дома 5 (по строителей) магаз называется "Продукты"
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Требуется карта , где окружающая Снежинск местность с подробно показанным рельефом и дорогами.
Есть у кого-нибудь что-то подобное ?
 

Snowflake

Пользователь
2 SPart
Исправил ...
Сразу выкладывать не буду, может кто еще что скажет!

Вот так бы все говорили что и где не так ... было бы лучше, я ведь один не могу всего предусмотреть ... )
 

Snowflake

Пользователь
Да ... смачно, теперь хоть материал есть ... можно приступать к работе! Правда опять с нуля придется, а то к старой подбирать масштаб запаришься ... )
 

Snowflake

Пользователь
Правда она какая-то неполная ... или это только у меня так показывает, справа размытость ... мол еще старые снимки!
 

Steeply

Skynet
Добавте еще кладбище.
Пустырь за Мира 7 и 117шк (+ там тропинка)
Желательно заборы во круг школ и мед. центров. + военкомат
От Ул. Транспортная, через Сбербанк к ул. Ломинского проходит чето подобие дороги.
От авто дрома, через военскую часть к ул. Забабахина можно показать тропинку.
За перекрестком у автодрома, через ул. Широкую, можно добавить АЗС и начало горожей.
По ул. Чуйкова, на против м. Околица, там уже давно стоит платная авто стоянка, и раньше там была, да и щас есть дорога к озеру (дорога на карте есть) и к садам, а далее кпп (нет ни содов ни кпп) (Можно хотя бы прямоуголничком выделить)
Как и у СГФТА выделена строящая площадка, так же можно выделить и по дороге к озеру (спарава там тоже чето типо стройки)

Могу еще поправок написать, или пока хватит?
 
Сверху