Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Морда как десять кирпичей. Зачем тебе такое?
Это где? Фотострана?
 
Сраный ВК.
Увы, я не могу там огородиться. Нужен бывает для дела
И такие вот туловища каждый день написывают в чат-бот-режиме.
Они клеют телочек по принципу поручика ржевского, что, мол иногда и впендюриваю.
Этот еще приятное исключение, что-то человеческим языком говорит. Так у него два ВО, практицки олихарх.
 

Single-Single

Местный
Мне по вкусу умные люди.

Седня писал чувак с умным интеллигентным лицом, лет сорока.
Но дурак дураком же.
Пришлось огорчить человека

Велкам в клуб бабушек, подруга, вот и тебя через дорогу перевести хотят, а ты говоришь, одни бармалеи кругом))
 
Велкам в клуб бабушек, подруга, вот и тебя через дорогу перевести хотят, а ты говоришь, одни бармалеи кругом))
Ну на аве явно не бабушка, а других фото там нету. А чувак явно выглядит старше своих сорока.
Разведенец с тремя детьми. Вся страничка забита семейными фото. Котик ищет передержку, а то и две-три параллельно.

Б..я, ну кто так клеит телочек.
"Не грусти, в тебе тоже есть хорошее чото(ну не так много, как во мне, конечно), так и быть, угощу тебя кофе и минетом, чтобы не грустила".

Это чо, мне тут татарин написывает, выглядит как жопа из кустов и даже не скрывает что женат, на аве в обнимку с подругой жижни.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Короткий хайр не идет, отращенный с зачесом назад не идет. А куда их девать, впереди обвешивать?
 
Тремоша, твой зачес - это тот же короткий хайр, только с неопрятными сосульками на затылке.
Волосы растят не для этого.
 

Вложения

  • 1520878725717.png
    1520878725717.png
    776.6 KB · Просмотры: 7

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тремоша, твой зачес - это тот же короткий хайр, только с неопрятными сосульками на затылке.
Волосы растят не для этого.
Я пока не готов к такому гламуру. У меня слишком строгие черты, да и возраст не тот, что бы такую подростковую шевелюру носить
 
Сверху