Ищу софт

vanj

Активный пользователь
Adobe Lightroom 4 для win7 (32x)
НЕЖАДНЫЙ и с русификатором
 

vanj

Активный пользователь
Спасибо, видел, я же хочу нежадный и с русификатором (в личку) а за лайтрум 5 килорублей это извините - грабеж
русификатор нашел, просто торрент клиент умер всвязи с борьбой с банерами , а поставить пока руки не доходят, на днях поставлю и сам скачаю..
 

Mike22

Местный
Спасибо, видел, я же хочу нежадный и с русификатором (в личку) а за лайтрум 5 килорублей это извините - грабеж
русификатор нашел, просто торрент клиент умер всвязи с борьбой с банерами , а поставить пока руки не доходят, на днях поставлю и сам скачаю..
Грабёж - это когда воруют у правообладателя. Когда машины угоняют "покататься" - это тоже грабёж.
Вам нужна эта программа - покупайте.
Все иные способы являются противозаконными и по действующим в РФ законам могут привести вплоть до 5 лет заключения.

Если для вас эта программ слишком дорога, то возьмите другую, более дешёвую или вообще бесплатную. Софта сейчас навалом.
 

vanj

Активный пользователь
Спасибо, с удовольствием пользуюсь пока бесплатной, надеюсь в дальнейшем пользоваться бесплатным софтом, тем более домашнее использование (не коммерческое ) мне как я понимаю ничем не угрожает, как собственно ничто не мешает случайно на улице найти диск с данным софтом.
А начет правообладателя...... с удовольствием пользуюсь неразлоченным ipad и не собираюсь делать анлок, пользование качественным авторским софтом в данном случае пока доставляет большее с эстетической точки зрения удовольствие, нежели давление на мой карман.
пардон за оффто, хотя какой это оффтоп, все по теме, еще раз спасибо, опробую пока пробную версию.
 

AlexXx

Местный
Спасибо, видел, я же хочу нежадный и с русификатором (в личку) а за лайтрум 5 килорублей это извините - грабеж
русификатор нашел, просто торрент клиент умер всвязи с борьбой с банерами , а поставить пока руки не доходят, на днях поставлю и сам скачаю..
Darktable - намного удобнее, имеет множество инструментов для работы, бесплатен
Gimp - аналог фотошопа, местами даже удобнее
Только вот систему придется поменять, у меня стоит OpenSUSE, все пакеты ставятся вместе с системой, также есть софт для склеивания панорам, конвертер в dng, смешивание экспозиций, работа с вектором, просмоторщики, каталогизаторы и это все вместе с системой инсталируется
 

vanj

Активный пользователь
AlexXx спасибо, но для лайтрума есть заготовочки для моей камеры. и есть под стекла заготовочки , да и как то .... , в общем надо поизучать испытать, подвигать , вдруг понравится.
 

Mike22

Местный
AlexXx спасибо, но для лайтрума есть заготовочки для моей камеры. и есть под стекла заготовочки , да и как то .... , в общем надо поизучать испытать, подвигать , вдруг понравится.
Может вас это удивит, но бесплатный Darktable тоже имеет пресеты и профили фотокамер.
Я даже подозреваю что поддерживается гораздо больше моделей чем у лайтрума.
 

AlexXx

Местный
Я даже подозреваю что поддерживается гораздо больше моделей чем у лайтрума.
действительно больше
но для лайтрума есть заготовочки для моей камеры. и есть под стекла заготовочки
не использую, все ручками.
 

Врединa

Настоящая
Посоветуйте пожалуйста программку для нарезки видео, желательно русифицированную. И очень признательна буду за ссылочку где скачать. :)
 

*1ty

Новичок
http://www.umileencoder.com/ - для любителей кодировать видео на разные плантшеты, смартфоны и прочее. Быстрее работает с картами от Нвидиа, все пресеты уже есть, позваоляет устанавливать количество ядер, которое вы хотите разрешите загружать при кодировании мультимедиа, позволяет задействовать ядра КУДА для ускорения кодирования. Прога бесплатна, самое быстрое решение за последнее время на мой взгляд.
 

Immortal

groove
внутренним рекордером "стерео микшер" вроде.. грубо говоря тот звук что идёт на колонки будет идти и на записывающее устройство. в Вин 7 это теперь намног опроще чем в ХП. нужен просто записывалка типо соунд фордж или Адоб аудишн.

сейчас вот попробовал даже звукозапись канает....

правда у меня звуковушка. но и на встроенной такое должно быть....
 
Сверху