Где найти хорошую няню?

gavnu6ka

Новичок
Нужна няня на не полный день. Малышу 2,5года, ходит в садик. Но график работы работы родителей требует помощи няни. Няня нужна несколько раз в неделю вечером с 17-22, иногда нужно и рано утром с 5.30 до 9. (В это время надо просто присмотреть за спящим ребенком) иногда может и днем по обстоятельствам. Малыш спокойный, не проблемный, на контакт идет быстро и легко.любит играть гулять. Мы живем в районе Востока.
8922 70 50 664 Наталья
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
Могу посоветовать нашу)) только ей 17 лет скоро.. Зато ребенок с ней всегда смеется, гуляют хорошо, ответственная, ее дома с пятью детьми оставляли с 10 лет, и накормит, даже приготовит, если надо, спать уложит, на горшок даже нашу научила ходить, хотя я сама год мучилась, не научила.. В общем, очень ею довольна)) сейчас моя ходит в сад, уже нет потребности часто звать, а до этого полгода помогала мне очень, пока я на уроки бегала репетиторствовала
 

Сластенка

Активный пользователь
Здравствуйте! Оказываю услуги няни. Воспитатель в детском саду, стаж 6 лет.Высшее педагогическое образование. Тел.: 89226361246; 26958
 

xander_korolev

Уже освоился
Тоже неспешно ищем няню. Двое детей, 5.5 лет и 3 года. Нужно сидеть с детьми с утра до обеда. Может кто посоветует хорошую няню?
 

NAT61

Новичок
Надо пойти в кино, в гости...а ребёнка оставить не с кем...бабушки далеко или очень заняты. Вам поможет "бабушка на час".
Займу досуг вашего ребёнка у себя дома. Заберу из садика, погуляю, поиграю до прихода родителей(с 3-х лет). Заберу из школы и доставлю до дома, секции, бассейна(1-2 класс)
200 руб/час. Мне 56 лет. На пенсии.
8 951 776 38 63
 

juggernout

Пользователь
Требуется няня-педагог на летний период, от 2х детей. Работа за городом, зп от 150 рублей в час. 89826303202
 

juggernout

Пользователь
Требуется няня-воспитатель для работы с небольшой группой детей. Опыт работы обязателен
 

snowdoggy

Новичок
ищу няню в период после нг. малышу 1.5. на 2-3 часа в день ориентировочно 5 дней в неделю.няню с опытом работы. желательно в возрасте
 
Сверху