Ftp-старожил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно уже держу ФТП у себя
172.19.14.184

График работы : 7-23ч
Объём : 320гб
(Игры - 220гб, Фильмы - 60 гб, Музыка - 15 гб, прочая ерунда, коей числа не счесть 45гб)
Скорость - в целом, хорошая
Правда, если у вас ИП 172.19 на мой фтп вы не зайдёте

Аккаунты если надо - в лс просите,но они не шибко нужны, фтп не очень востребован, и на нём редко больше 5-и человек сидит, ограничение - 10. Если что-то очень хочется, но "зараза долго качается", тащите флешки)
 

pk-gamer

Новичок
Давно уже держу ФТП у себя
172.19.14.184

График работы : 7-23ч
Объём : 320гб
(Игры - 220гб, Фильмы - 60 гб, Музыка - 15 гб, прочая ерунда, коей числа не счесть 45гб)
Скорость - в целом, хорошая
Правда, если у вас ИП 172.19 на мой фтп вы не зайдёте

Аккаунты если надо - в лс просите,но они не шибко нужны, фтп не очень востребован, и на нём редко больше 5-и человек сидит, ограничение - 10. Если что-то очень хочется, но "зараза долго качается", тащите флешки)


320 гигов у тебя винт сам на скоко ;) ;) :D
 
FTP-шный винт 500гб. + ещё есть один на 320, так что если сильно что-то надо будет,а на фтпшнике место закончится,выложу
 

Fox

Пользователь
тохич сделай чтоб легче было искать типо -=video=-и так далее а то фиг знает где что) либо я тормоз
 
Да итак всё рассортировано. Да, бардак имеет место быть,но как мог сортировал. Просто залезаете в папку "ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗДЕСЬ" и смотрите уже,что вам нужно
P.S. стоило дать рекламу - и уже ограничения в 15 человек и то мало :)
 

V@S@

Новичок
Да итак всё рассортировано. Да, бардак имеет место быть,но как мог сортировал. Просто залезаете в папку "ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗДЕСЬ" и смотрите уже,что вам нужно
P.S. стоило дать рекламу - и уже ограничения в 15 человек и то мало :)
еслиб ты у меня в доме был яб тя за 15 человек убил :wub:
 

Sodom

Пользователь
Блин, три раза качал игрушку, связь обрывалась и докачивать не хотело...Писало, что файлы различаются, можете прокоментировать сложившуюся ситуацию?
 

Salaga

Активный пользователь
Блин, три раза качал игрушку, связь обрывалась и докачивать не хотело...Писало, что файлы различаются, можете прокоментировать сложившуюся ситуацию?
+1 такаяже ситуация

ЗЫ Скорость хорошая
 

Sodom

Пользователь
+1 такаяже ситуация

ЗЫ Скорость хорошая

Кстати, я тут подумал и понял :) чтобы такой фигни не было, гораздо проще будет где-то часиков в 22,45 прерывать закачку файла самому, тогда все будет хорошо, попробуйте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху