Ftp пользователей

amk

Новичок
Интересно, я один не могу понять смысол этого поста :huh:

Хотите получать правильные ответы ? - задавайте правильные вопросы.
Я AlexXx-у отвечал, поскольку он в форуме спросил , и совсем не для дальнейшего флуда.
 

AlexXx

Местный
Наверное лучше спросить это у сотрудникоа VEGA ?

Не хотелось бы открывать новую тему, предлагаю подумать о новом названии:

10 способов завалить локальную сеть и заодно и внешку.

1. Все пользователи VEGA-INTERNET меняют свой MAC на MAC типа AA-xx-xx-xx-xx-xx и регистрируют его в VEGA
2. Все пользователи VEGA-INTERNET открывают свои локальные FTP сервера, публикуют их в локалке и не ограничивют скорости.
3. Все пользователи VEGA-INTERNET открывают свои локальные p2p сервера, публикуют их в локалке и не ограничивют скорости.
...
дальше даже страшно продолжать

PS: Не рекомендую: Поставьте дома маршрутизатор TL-WR1043ND и забудьте о локалке вообще.
конкретно: не вижу проблемы, во всех 3х пунктах
1. Вообще нет проблем ,пусть хоть на луну лезут
2. 3года держу фтп и никаких нареканий со стороны соседей, веги и прочих пользователей
3. Кто открывает того отключают в чем проблема то?
Страшнее всего безсерверные решения по UDP протоколу, вот это действительно беда. Примеры приводить не буду, сами найдете в интернете.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Давайте прекратим эту флудную дискуссию.
Не хочется потом опять правит несколько страниц с пересылкой во Флуд.

amk
Если ваше предложение - шутка то явно не смешная.
Если оно абсолютно серьезно - подобные призывы я лично буду пресекать.
А предупреждение в процентах вам можно выдать хотя бы за оффтоп и флуд. Но пока ограничусь устным.
 

amk

Новичок
. . .
Если ваше предложение - шутка то явно не смешная.
Если оно абсолютно серьезно - подобные призывы я лично буду пресекать.
А предупреждение в процентах вам можно выдать хотя бы за оффтоп и флуд. Но пока ограничусь устным.

Абсолютно серьёзно то,
что администрация до сих пор не опубликовала правила работы в сети.

PS:
1. Так закончились мои скромные попытки помощи в поисках глюков сети.
2. остальные 7 пунктов останутся для других секретом.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
поясните, что это за байда?
попытки утянуть с меня файлы от отдельно взятого IP длятся 1 сек и при этом список скачиваемых файлов циклится по кругу...
Посмотреть вложение 141315
 

Вложения

  • 0123.jpg
    0123.jpg
    36 KB · Просмотры: 60

Mike22

Местный
поясните, что это за байда?
попытки утянуть с меня файлы от отдельно взятого IP длятся 1 сек и при этом список скачиваемых файлов циклится по кругу...
Посмотреть вложение 141315
Причин может быть сотни.
От самой банальной - у этого сервера включена защита от личеров срабатывающая на количество потоков, до более сложных.
Напишите владельцу сервера. Тут, на форуме бесполезно эти вопросы задавать.
 

Mike22

Местный
Я невнимательно прочитал.
Если сервер ваш, дак внимательно логи смотрите - кто ответственнен за обрывы, ваш сервер или клиент.
 

comma

Новичок
Как вариант клиент в активном режиме не принимает входящие с 20-го порта.

Например


остальные клиенты качают без проблем, а тут это вот...

Все в силе. Это только "например". Допустим тот клиент вообще не принимает входящие соединения и заходит активно. Либо тот же актив и, к примеру, KIS в режиме "контролировать все сетевые порты". Во втором случае система (у того клиента) теоретически тоже может не открыть тот порт, который будет принимать "ftp data" от Вас. Это происходит потому, что система клиента открывает порт для соединения с вами и предпологает открыть следующий по счету порт для соединения от вас (актив), но KIS проксирует все после открытия первого порта и забивает тоже тот же следующий порт под себя раньше. Ну это только первое, что в голову пришло. Догадки. Не факт.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
всё это очень уж глубоко...
в итоге пользователь был забанен до настройки своего клиента
 

JET

Местный
Так кто-нибудь даст ответ на простой вопрос: "Стронг умер на всегда?!" Или я всё же услышу от кого-то (правильнее сказать - прочту): "Стронг - умер. Да здравствует СТРОНГ (новый) !!!"
 

comma

Новичок
Так кто-нибудь даст ответ на простой вопрос: "Стронг умер на всегда?!" Или я всё же услышу от кого-то (правильнее сказать - прочту): "Стронг - умер. Да здравствует СТРОНГ (новый) !!!"

Это как солёный огурец: "Солёный или нет?". Ответили же, "будет", ждите, когда просолится.
 
Сверху