Dota

Minatrix

Активный пользователь
м,я почти уверен что не буду покупать ,ибо отличий от доты я увидел лишь пару ито это изза отсутвия движка варкрафт пропали баги\триксы вроде ловли спеллов в смены формы ,касты дающие небольшой дизейбл иммун и тп .

Красивая игра получилась ,но зная "предыдуший" облик многих персонажей задумываешься какого ерша они сделали с ними .

короч ,хз ,ксть на продоте тоже весьма двоякое впечатление о игре .


наши увы слились в четверть финале (
 

IkarI

Активный пользователь
ветка лола вновь ожила, спасибо админу pkv
 

IkarI

Активный пользователь
http://lenta.ru/news/2011/08/18/dota/
Игра DotA 2, разработкой которой занимается компания Valve, поступит в продажу лишь в 2012 году. Об этом глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) рассказал в интервью порталу Eurogamer.

Это связано в частности с тем, что Valve пока не знает, как она будет монетизировать проект. Возможно, DotA 2 станет условно-бесплатной, но однозначного решения пока нет. По словам Ньюэлла, компания начнет закрытое бета-тестирование игры после того, как завершится турнир по DotA 2. Затем протестировать игру смогут все желающие. "И только потом мы начнем волноваться о монетизации", добавил глава Valve.
 

VitaminRagnarok

Новичок
Есть желание поиграть,патч 1.26,версия 6.72f.
Пишите время когда играть сможете!
 

Minatrix

Активный пользователь
Просто прелесть ) нави вошли в финал , но в чем прелесть? Косы (кстате они лучшая команда азии ,то что их скидывали три раза но они ещё в бою намекает об этом),они прошлись по косам уже два раза (3 матча ,1 в отборе ,2 в сетке победителей) ,теперь косы если возьмут лидерство в сетке лузеров встретяться с ними ещё раз) ,в ином случае будут игарть с крайне сильной командой "эхомами" .

ах да ,бой будет за 1кк дойларов)
 

IkarI

Активный пользователь
Распределение призового фонда:

Na'Vi - 1.000.000$
EHOME - 250.000$
Scythe.SG - 150.000$
MYM - 80.000$
M5 - 35.000$
iG - 35.000$
OK.Int - 25.000$
MiTH - 25.000$
мда... 1кк на 5 человек
и че я не ушел в киберспорт когда мне было 17...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
и не переехал в украину?)

доту2 и дальше будут стримить или как?)
 

Minatrix

Активный пользователь
6 в основном составе ,это разъ) второе там не понятно кому и сколько ) , Дота два после турнира уходит на стадию бета теста ,"кто желает может тестить" так заявили вальве .

ксте дискейн "на украину" или "в украину"?)

Наиболее популярной темой хохлосрача является тема «Как правильно писать: „на Украину“ или „в Украину“». 300 с лишним лет русские говорили «на Украину», но в 1993 самостийный президент придумал что это ущемляет этим образом их права и попытался учить жену варить щи. Капитан Очевидность подсказывает, что правильней будет «в Изrаиль».
 

Danie1

Пользователь
6 в основном составе ,это разъ) второе там не понятно кому и сколько ) , Дота два после турнира уходит на стадию бета теста ,"кто желает может тестить" так заявили вальве .

ксте дискейн "на украину" или "в украину"?)

Наиболее популярной темой хохлосрача является тема «Как правильно писать: „на Украину“ или „в Украину“». 300 с лишним лет русские говорили «на Украину», но в 1993 самостийный президент придумал что это ущемляет этим образом их права и попытался учить жену варить щи. Капитан Очевидность подсказывает, что правильней будет «в Изrаиль».
класть На украину, пофиг На украину, так что всё правильно.
кэп очевидность много не знает :)))

Однако, такого призового фонда ещё на моей памяти вроде бы небыло. Тем более на какую-то одну дисциплину.
 

Minatrix

Активный пользователь
м) не думаю что хоть сколько нибудь целесобразно мерить "пиписки" этих "китов" АоС-тип игровых гигантов ) , 5кк даже на весь сезон (в прошлый раз ,онже единственный ,первый сезон продлился чуть меньше двух лет ),но ,давайте сравним ? Дота давно уже стала киберспортивной дисциплиной ,но кто вкладывал в неё деньги? никто (,всякие лиги вроде МУМ ,Эхом в расчет не берем ,это частники и у них свои цели) ,сейчас же за маркой доты кроме пресловутой ледяной лягушки будет метка Вальве (что не так уж и плохо,с другой стороны боюсь потери того что так любил в дотке - пластичности ,игра менялась очень быстро ,баланс был уникален) ,что такое Лол ? ,это Гуинсо и Рилай (именно тот гуинсо который сделал доту , и впоследствии передал активному юноше-студенту Айсифрогу идеи+наработки ,который помагал ему вплоть до 6.ХХ ,когда и развалился мой любимый домен worlddota.com (который ксть держал все тотже невростеник-гуинсо) ) за ними меньшей стеной (меньшей чем Вальве) стоит компания риот , кто они ? я лично хз ,но педивикия говорит что это отдел THQ Inc. (Toy Headquarters) ,той самой ТХКью что издавала игры для Плей стэйшн (в том числе мой любимый Твистед металл) ,тоже гиганты ,но рынок другой ,хотя у них есть наработки на будушее в виде ВХ40к .
 

Danie1

Пользователь
Бидалаги, чтобы увеличить интерес к игре и привлечь онлайн, придумали такую фиговинку как киберспорт, который развился правдашто только в китае и корее. С чего они таки интересно основную прибыль имеют? Если среднестатистический игрок скины покупает раз_в_год и то на распродаже и героев лишь избранные лохи.
Правительственный заговор по внедрению явления массового ожирения в страны второго мира, или доллары настолько обесценились что теперь можно в награду давать 5 коробок_из_под_холодильника долларов не вникая? :))
 

Minatrix

Активный пользователь
ты не поверишь ) Но ,можно порыться в новостяъ и найти статью про аварию в японии ,помнишь ? Нурс акали две недели её сэйлов принесли 1 лям дойларов (иль сколько там ) , и да , покупают все кому не лень) ,это в россии мб полтора бакса за скин много ,страна крохоборов , а там это 13888.889 часть среднемесячной зарплаты рядового гражданина .

так что прибыли есть ,насчет китая и кореи ,да там киберспортсмены в почете как обычные спорстмены ,НО , их срок сильно ограничен ,к примеру вы не найдете ни одного геймера 30+ лет(в кс,вовке,дотке) и это не изза того что "слишком стар чтоб в игрульки играть" ,а реакция не та и вообще .

мораль сей басни такова : статистика должна на чтото опираться ) и если ты не покупаешь героев .я не покупаю, не значит что весь остальной свет этого не делает) ,у меня есть други (дада ,Андрей и Малая ,это я про вас) в вовке они вложили в игру уже сотни тысяч рубликов , на охи-ахи отвечают лишь (если соблаговолят) : развеж это деньги .
 

Danie1

Пользователь
ну вот, а я дурак ещё гараж купил.
надо было ип бустов на год вперёд втарить :)))
кстати я когда играю не особо обращаю внимание на скин, даже на свой, всё-таки не понятна эта страсть к самолюбованию :)
наверное скин командо люкс таки даёт +5 к длине, + 10 к чвс :)
п.с
и кроме того, я до сих пор обожаю на любой вопрос давать ответ "Пошёл на***", вызывая батхерт ненавистников русских и прочей нубогадости :) А это чревато баном, так что я без скинов как-нить обойдусь :)))
 

Minatrix

Активный пользователь
да( за это увы дают баны ,потому лучше(мне лично лучше) троллить кускидобра добро )

насчет гаража) тут кому как хочеться, есть довольно точная весч кто чьи деньги считает (ну тот сам знает)
 

Minatrix

Активный пользователь
Стар крафт , Варкрафт вселенная ( можешь назвать вовом) , и Диабло 3 ,таких (подобных карт много где было)
 

Minatrix

Активный пользователь
Вопрос : есть у кого Варкрафт 1.26a вроде ? Идеально чтоб был с айкап клиентом )
 
Сверху