Декоративные кролики

Matiza

Новичок
Мне очень интересно, есть ли у нас любители этих пушистых зверьков? :D
 

Averzoo

Новичок
на кпп разодят и кушают,а тех просто любят.А вообще в городе много декоративных кроликов
 

Nilsik

Уже освоился
знаю, что в каком то(но точно незнаю в каком) садике в живом уголке жил декоративный кролик, ну очень миленький и маленький, знаю потому, что несколько раз стригла его, потому как за ним небыло должного ухода, шерсть таких пушистых кроликов необходимо щипать, а никто этого не делал.
 

Matiza

Новичок
Еще есть один красивый кролик в ЦДО и 3-4 моих знакомых, ну и у меня одна зайка :D
 

Cherra

Активный пользователь
вчера видели в зоомаге одного кролика симулянта :D
"Кролик баран" красивый, на жалость давил)))
1200 в Ебурге стоит.
 

Shamanище

Новичок
а мне карликовые кролики понравились, жалко что их к туалету не приучить, распинывать по дому шарики не охото)
 

Nilsik

Уже освоился
почему не приучить, всякая живность обучаема, посити какой нибудь сайт по декоративным кроликам, почитай, я думаю и кролика можно приучить к лотку.
 

Shamanище

Новичок
Почему нельзя? Еще как можно! Кролика приучают к туалету так же, как и кошку!

ну это большой плюс к приобретению кролика)))

чувствую что такими темпами вместо детей я обзаведусь кучей животных, уж слишком многих я хочу завести:angry:

а как кролики спят? интересно что было с "бараном" он всем своим видом показывал что ему плохо, лежал чуть ли ни лапками кверху, дёргал ими судорожно, часто дышал, мы чуть рыдать не начили, работники зоомагазина ноль внимания, я уже обратиться хотел, а потом он встал спокойно и полный живучести стал к нам тянуться носом))) неужели так спят?
 
Сверху