CyberLink PowerDirector

I.D.

Уже освоился
Всем привет. в общем начал пользоваться этой прогой в том году. монтаж видео и тп. всё работало отлично. по прошествию некоторого времени прога стала ужасно тормозить. даже просто видео, помещенное на дорожку воспроизводит с рывками. монтаж осуществлять невозможно.
сейчас комп претерпел апгрейт в виде новой видяхи, ssd диска и 8-ми ядерного проца. теперь прога тормозит сразу же после установки. в чём проблема? вопрос наверно к знатокам этого продукта и к видеомонтажерам.
p.s версия CyberLink PowerDirector 11 Ultra 11.0.0.2516, window 7 ultimate 64.
комп: AMD FX 8350. GTX 660. 8Гб оперативка, SSD OCZ.
 

Mike22

Местный
А вы её покупали или у вас ломаная версия?

Сейчас некоторые производители софта начали всякие смешные штуки делать с пиратскими версиями - нестабильная работа, глюки и т.п.
Скрытые обновления ПО рулят!
 

I.D.

Уже освоился
А вы её покупали или у вас ломаная версия?

Сейчас некоторые производители софта начали всякие смешные штуки делать с пиратскими версиями - нестабильная работа, глюки и т.п.
Скрытые обновления ПО рулят!
я канеш каюсь, но прога не купленная)
все обновления я ей запрещаю и она ни ногой в сеть. причем ставил я её на чистую (только что установленную винду) и она прям с порога тормозит.
раньше я помню только ей мог забить всю оперативку (8 гигов) а сейчас она этого не делает.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А обычный просмотр видео в другом плеере не вызывает нареканий? Плохое качество, тормоза или что-то подобное есть?
 

I.D.

Уже освоился
А обычный просмотр видео в другом плеере не вызывает нареканий? Плохое качество, тормоза или что-то подобное есть?
да нет всё летает. никаких нареканий, мощности компа позволяют. мкв по 30 гигов без запиночки перематываются и проигрываются.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
У меня резко испортилось качество воспроизведения после обновления ОС до 8.1. Дело было в драйверах, но, походу, это не ваш случай.
 

I.D.

Уже освоился
У меня резко испортилось качество воспроизведения после обновления ОС до 8.1. Дело было в драйверах, но, походу, это не ваш случай.
видимо не мой. пропробую какие нибудь "старые" драйвера подсунуть видяшке.
 
Сверху