Cs Party

SuperSdoba

Новичок
Всем ветеранам, отцам и просто игрокам Контры респект! :(
Идея Пенса отличная, только што-то активность слабенькая. :rolleyes:
Место и дату надо устаканить, а старичков мы найдём или обзвоним.
Меня найти просто.
Удачи.
 

nEHCuAHEP

Новичок
Пенс ... Сказал А говори Z ... Давайте в эти выходные (может суббота) хде-нибудь на пьяной поляне встретимся ... сам бы посмотрел на старЕчков :lol:
С неделю следил за темой - активность слабая была, поэтому подумал, што народ не заинтересовался. Потом у меня отпуск закончился, на работу вышел - там аврал, появились срочные дела и т.д. и т.п. Короче только седня на форум зашел (даже контру с последнего чемпа не запускал), так што сорри.
Смотрю, народ оживился (даже старЕчки ;) откликнулись), может соберемся в ближайшую пятницу/субботу - вопрос только ГДЕ ? Какие будут предложения ?
 

nEHCuAHEP

Новичок
Че-то активность низкая :) , поэтому , посовещавшись со старшими коллегами:

Даа, богатая была мысль. Кстати, всем привет :lol:
решили назначить сбор на ближайшую субботу (4 сентября) в 19-00 у входа в парк - кто сможет, подтягивайтесь. А то погода скоро совсем испортится.
Ждем конструктивные предложения и комментарии.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Че-то активность низкая :lol: , поэтому , посовещавшись со старшими коллегами:
решили назначить сбор на ближайшую субботу (4 сентября) в 19-00 у входа в парк - кто сможет, подтягивайтесь. А то погода скоро совсем испортится.
Ждем конструктивные предложения и комментарии.
Ну вот и топикстартер объявился. Пока ниче точно не скажу (возможна поездка в Ебург), но постараюсь быть.
 

zZz-WarioR

Новичок
Во-первых, разрешите поздравить LM-Muh@ cо свадьбой через неделю - серьезным событием в жизни каждого человека (сорри, што пишу без его предварительного согласия)
Во-вторых, судя по последним чемпам, CS в Снежиннске не совсем умер, как предрекали некоторые =)
В-третьих, по сути дела, пока лето-жара - может соберемся CS-сообществом, потрещим о своем-о женском ), я думаю есть что обсудить за рюмкой пива )
Очень бы хотелось увидеть oldschool - [Deep'ов] - Vad'a, Sdoba'y, Leo и др., [DMF] - STALin'a, Inkvizitor'a, VEN'a и др., [174 RU] Chekatillo, Gremlin'a, TOM'a и др., а также Vali4'a, Alex'a, Космонавта, Stren'a, Joker'a (Василия, недавно виделись) и др. - я понимаю, што все взрослые/семейные люди, но может один вечерок найдем для общения ???
Так же хотелось бы увидеть адекватную молодежь - gloom'a, qwerty, IP, Nikon'a, Sisk'a, jeejay'a и др.
Кого не назвал - сорри, всех не перечислить (, так што отписывайтесь, возможно придем к единому мнению.
ЗЫ - пишу не совсем трезвый, просто воспоминания о КИТ'e нахлынули - поэтому не судите строго... (остальные завсегдатаи чемпов - DMB, Mauop и др. итак всё поймут)
Пенс .. Вен давно уже не в городе,Стрен,Сдоба Инкв уже состарились ... К сожалению ушли времена тренек во ВНИИТФе, когда по 8 часов рашились.К сожалению времена королей (Властелин колец) ушли. Всем уже за 30, а кому и под 40. Вот лет 10 назад ... тоже ностальджи. С наилучшими, Обер ...
ПС Олежок извини ... дочитал темку до конца. Не совсем ты еще старый. :lol: У тебя от Веника какие координаты остались? Где он? Что с ним? Он как с ВНИИТФа ушел я так его и не видел.
 

CTAJIuH

Пользователь
Пенс .. Вен давно уже не в городе,Стрен,Сдоба Инкв уже состарились ... К сожалению ушли времена тренек во ВНИИТФе, когда по 8 часов рашились.К сожалению времена королей (Властелин колец) ушли. Всем уже за 30, а кому и под 40. Вот лет 10 назад ... тоже ностальджи. С наилучшими, Обер ...
ПС Олежок извини ... дочитал темку до конца. Не совсем ты еще старый. :lol: У тебя от Веника какие координаты остались? Где он? Что с ним? Он как с ВНИИТФа ушел я так его и не видел.
Ну чё пенсюки китовские ... Может еще раз запланируем встречу?
 
Сверху