CS:GO

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
смотря по чему судить если по видео,то Very NICE!! а если по тому как играется,то хз ЗБТ(закрытая бета) ещё не открыта...завтро-послезавтро откроют и ждите от меня полноценных коментов)

Скриншот со СТИМа,вот так выглядит КС:ГО http://snopen.ru/albums/photo/view/album_id/4/photo_id/12528
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
jeekay зря так думаешь...Первый шоу матч был и бегали игроки 1.6 на твитере valve лежат положительные коменты+ ЗБТ перенесил ещё+прострелы как в 1.6 и стрельба... ну и насчет движка:1.Это усовершенствованный жвижок соурс ну и 2.все последующие игры наверняка будут выходить на движках соурс2(вальве его как раз создают)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Counter Strike: Global Offensive - кросс-платформенных баталий не будет
Согласно интервью, которое дал Chet Faliszek (один представителей Valve) интернет-порталу Joystiq, создатели игры Counter Strike: Global Offensive отказались от дальнейшей разработки идеи "кросс-платформенного
мультиплеера". Ранее Valve планировала создать систему, которая бы позволяла игрокам с "персоналок" и MAC участвовать в сетевых сражениях с пользователями игровых приставок Playstation 3.
В комментариях здравая мысль:
"более-менее скилловые аймеры на ПК просто-напросто не оставят ни единого шанса игрокам с соньки и коробки. Вот настоящая причина".
 

Lemon35

Пользователь
Counter Strike: Global Offensive - кросс-платформенных баталий не будет

В комментариях здравая мысль:
"более-менее скилловые аймеры на ПК просто-напросто не оставят ни единого шанса игрокам с соньки и коробки. Вот настоящая причина".
это да =)) и кстате говоря про прострелы.за месяц ЗБТ многое изменилось стенки раелно простреливаюц в разумных приделах.стрельба не похожа ни на 1.6 не на сурс.

P.S. говорю как участник ЗБТ
 

cubenot

Пользователь
Ожидается, что на мировой кс-сцене 1.6 будет заменена на Global Offensive. Дальнейшая судьба 1.6 будет известна уже в эту субботу, когда будут объявлены игры следующего сезона Intel Extreme Masters. Хотя по мне так го не приживется ибо эта игра - колхозная помесь сорса и кода.
P.S. А пока наслаждайтесь возможно последним чемпионатом в дисциплине Counter-Strike 1.6
Сегодня играются четвертьфиналы:
  • Natus Vincere vs fnatic @ bo3 - 15:15 MSK
  • ESC Gaming vs Moscow Five @ bo3 - 18:00 MSK
 

Lemon35

Пользователь
Ожидается, что на мировой кс-сцене 1.6 будет заменена на Global Offensive. Дальнейшая судьба 1.6 будет известна уже в эту субботу, когда будут объявлены игры следующего сезона Intel Extreme Masters. Хотя по мне так го не приживется ибо эта игра - колхозная помесь сорса и кода.
P.S. А пока наслаждайтесь возможно последним чемпионатом в дисциплине Counter-Strike 1.6
Сегодня играются четвертьфиналы:
  • Natus Vincere vs fnatic @ bo3 - 15:15 MSK
  • ESC Gaming vs Moscow Five @ bo3 - 18:00 MSK

прежде чем делать выводы для начала поиграй и смеси с кодом там вообще никакой
 

Max Payne

Царь, просто царь!
По мне ниодна игра не заменит 1.6 пусть то ПроМод, то Соурс, то ГО. 1.6 рулила и Я думаю пожалуй дальше будет рулить. По крайней мере количество играющих в нее не должно понизится.
ГО собственно как и Source в свое время поиграют и забросят. и опять таки вернутся к 1.6
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Всеравно большинство команд 1.6 уйдет в ГО т.к. высокооплачеваемых турниров по 1.6 уже 100% не будет.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Нужна поддержка как организаторов, которые будут ставить новую дисциплину на соревнования, поддерживая тем самым интерес,
так и сообщества, которое должно научиться конструктивно критиковать и выносить разработчикам предложения по усовершенствованию игр и турнирных модификаций. Ну, и пробовать новинки, естественно.

В своё время Quake 4 версии 1.4.2 (с исправленным освещением, ровным fps, новыми картами, etc.) загнулся как раз из-за отсутствия поддержки - нет на WCG, убрали с ESWC, WSVG загнулся, CPL сначала изменил геймпул, потом тоже загнулся. Крупных турниров нет, мотивации играть нет. Хотя на тот момент усилиями команды разработчиков Q4Max игру допилили до очень хорошего состояния.

Надеюсь, у CS:GO будет иная, нежели чем у Q4, судьба.
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Организаторы анонсировали первый LAN турнир по Counter-Strike: Global Offensive в рамках Copenhagen Games. Название первого лан турнира уже известно, это будет Sound Blaster CS:GO Challenge. Он состоится уже в среду 4 апреля, в то время как основной турнир должен начаться только в пятницу 6 апреля.
В нем будет участвовать восемь команд, которые сойдутся между собой по системе Single Elimination bo1. Организаторы планируют пригласить четыре команды по 1.6 и четыре команды по CSS. Призовой фонд турнира составит 1,000 € . Организаторы Copenhagen Games сообщают, что CS:GO будет проходить параллельно с играми в других дисциплинах.

Призовой фонд:
1 место: 1,000€
2 место: 5 x SB Recon3D Omega Wireless
3 место: 5 x SB Tactic3D Wrath Wireless
 

H3rmione

Новичок
Ну вот, я скачал,включаю,а меню не появляется 1 картинка только,в чем может быть проблема?
 
Сверху