Commfort Chat

Dave_Angel

Пользователь
Сегодня заработает. Если тех. поддержка с транспарантами гулять не уйдет.
 

Cos

Активный пользователь
у меня есть сервер только в Германии, это по пингу в 2,5 раза больше, чем был (в Оверсане).
У тебя есть "другой сервер"?
Если да, то обсуди с Дейвом
Ах, да, забыл сказать, никто ест-но не делал бекапы, поэтому осталась только база коммфорта от Марта 2012 г.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Я бы поднял, но к сожелению щас в армии и поднять сервак не смогу еще пол года. Попробуй поставить в германии, если народа не будет снесёшь. Я думаю это лучше чем не чего.
 

Cos

Активный пользователь
1."Commfort чат" изменяеться на "snopen Commfort Сервис чатов".
теперь нет "общих каналов" с предписанными правилами. Теперь, каждый пользователь сам создает канал, и определяет свои собственные правила!

2. убрана "Активация учетных записей". Теперь, пользователи "snopen commfort chat service" могут сразу пользоваться СЕРВИСОМ. И им НЕ нужно ждать подтверждения активации записи.

Адрес остался тот же: commfort.snopen.ru:9750

Единственный минус: Базу коммфорта удалось восстановить только по состоянию на МАРТ 2012.
Детальная информация.
Изменения в правилах

убраны пункты правил.

3.2. Распространение материалов в которых содержатся элементы порнографии и эротики. (для этого используете частные каналы)
3.6. Запрещено изменять (флудить) состояние больше 3-х раз в подряд.
3.11. Запрещено использовать "падонкавскую лексику" в сообщениях, изображениях, состояниях и любыми способами видоизменять маты для избежания бана.
3.14. Запрещено разжигать любые виды споров, затрагивающих напрямую идеологию чатовцев, а также употреблять унизительные определения для различных национальностей, народов и групп.
3.16. Запрещено использовать ботов в канале main.
3.17. Запрещено обсуждать состав администрации, а так же их личности без их согласия.
3.18. Запрещено открыто обсуждать правила данного чата, без разрешения на то главного администратора. Свои предложения можете написать Dave_Angel в ЛС.
3.29. Запрещено просить права модератора/администратора. Набор модераторов и администраторов укомплектован и подлежит изменению только в случае на то, коллективного решения администраторов.


4.4. Администраторам запрещается принимать решения, руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением, а также недостаточным качеством либо количеством питания. Или всем этим, вместе взятым.
4.8 За создание любого канала без разрешения на это главного администратора чата Вельзевула вы будите наказаны. Когда вы входите в скрытый канал и его не существует, то вы его создаёте! Если вы случайно создали канал и не хотите быть заБАНены, то срочно сообщите об этом любому администратору.
 
Сверху