цитаты рунета

Слово "мастодонт" происходит от слов "сосок" и "зуб".

Так что аккуратнее с комплиментами старым и опытным сотрудникам.
 
У современных бабушек есть интернет. Они больше не обсуждают на лавочках наркоманов и проституток – зачем, когда есть форумы и Ольга Бузова. Все это же самое можно сделать в сети, и даже галоши надевать не надо.
 
Всё-таки очень часто так выходит, что недвижимость — это монументальное воплощение мечты идиота. Практически как жена соседа, только отлитая в железобетоне. Или сложенная из кирпича. Ну, Буратина из калиброванного бруса тоже, в принципе, пойдёт. То есть, сначала ты к ней искоса приглядываешься. Потом вожделеешь. Потом, делая невероятные усилия, добиваешься. Какое-то время ходишь с печатью резко упавшего ниже уровня 20 баллов ай-кью на лице. А позже долго и мучительно пытаешься понять, за что же тебе всё это, и придумать, куда же всё это сплавить.
 
Почему так мало объявлений: я красивая студентка, ищу женатого, постарше лет на 20, внешний вид чем хуже, тем лучше, денег не предлагать? А наоборот объявлений полно. Что-то нестыковочка какая-то. Не находите?
 
Кстати, устыдившись, попробовала готовить. Сварила гречку. Кастрюлю не сожгла, дом не спалила, но уже успела разбить голову о кухонный шкаф. Что я за человек, бл...ть???
 
Если лесбиянка любит женщин то нафига ей мужеподобное существо (буч) если мужчины ей не нравятся?
 
- Когда тебя твой мужик так назовет, нежно прижимая и шепча: "девочка моя", то земля уходит из под ног..
- А он у вас не педофил, часом?
 
Если снизить ежедневную порцию порнхаба, то меньше будет казаться,
что все вокруг лесби, а женщин трахают исключительно в попу.
На самом деле окружающий реальный мир вполне нормально ориентирован.
 
Сверху