цитаты рунета

Яндекс

Уже освоился
Вчера нашел молодую утку. У нее крыло подбито, и она не сможет улететь на юг.
Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет, и я лично увезу ее на юг - могу в Таиланд, могу на Бали.
РЕПОСТ, пожалуйста, каждая минута на счету!
 

Яндекс

Уже освоился
И что с того, что я не знаю значения слова «армагеддон»? Можно подумать, это конец света.
 

Яндекс

Уже освоился
Это как надо потерять интерес ко всем остальным женщинам, чтобы взять и жениться на одной!
 

Мандарин в селёдке

Активный пользователь
Наблюдала намедни, как подружкины дети (4 и 7 лет) к отходу ко сну готовятся. Младшенькая всех кукол-мишек в кроватки укладывает, одеялками укрывает. Ее старший братик помогает, одеялки поуютнее подтыкает, подушечки поправляет. Младшенькая начинает колыбельную мурлыкать. Идиллия, да и только.
А братик ее хватает свой игрушечный автомат Калашникова, направляет дуло на игрушки и страшным голосом рычит:
- Спать!
Подруга, смахивая слезу умиления:
- Сынуля летом в первый раз в лагерь съездил.
 
То, каким образом удалось женщине цинично забеременеть от Вадима, внезапно выяснил Андрей Малахов. Оказалось, что мужчина жил с ней несколько месяцев, и не предохранялся. Воспользовавшись этим, стерве и удалось залететь. А все потому, что он не знал о такой коварной женской особенности – если заниматься с женщиной репродуктивного возраста сексом без предохранения, она может забеременеть.
Хитрым, как говорится, и подлым способом.
 
Честно говоря, я не знаю, что такое кармическая жена, но звучит угрожающе, примерно как безалкогольное пиво
 
Сверху