Что вы сделали сегодня?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебя по твоей логике здесь уже несколько лет быть не должно. И где твой блог?
по моей логике я никогда не говорил,что я мизантроп и никогда не говорил,что я не люблю обсуждать что-либо с кем-нибудь разбирающимся.
я утверждал,что предпочитаю решать любую проблему ...гхм мозговым штурмом - массированным обсуждением)
А если я считаю, что проблемы нет ,и я считаю,что обсуждать нечего, я просто не выношу ситуацию на обсуждение. и всё.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А другим ты свои методы тупо навязываешь, да?
прикинь,нет)
и ты бы это понял, если бы ты иногда читал мои посты полностью, а не выборочно)
как-то я писал что-то типа "я сказал, там дерьмо, но я не запрещаю туда идти, возможно наступить в дерьмо - полезный опыт", я не навязываю методы, а стараюсь дать полную картину, оставив право выбрать :)
 

Jester

ФетиШут
я не навязываю методы, а стараюсь дать полную картину, оставив право выбрать
Если ты стараешься что-то дать, то выбор «избежать предложений Гулибина» как-то сам собой отметается, и зачем тогда право выбирать — не очень ясно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если ты стараешься что-то дать, то выбор «избежать предложений Гулибина» как-то сам собой отметается, и зачем тогда право выбирать — не очень ясно.
вот, о чем я тебе и говорил.
Ты читаешь мои посты выборочно.
я даю полную картину, а не навязываю методы или что либо.
Есть прекрасная возможность проигнорировать эту картину и наступить в имеющееся там впереди дерьмо - полезный опыт)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Что ты умеешь непроходимого дурака врубать, я уже говорил. Как отпустит — дай знать.
я так и подумал, что у тебя опять возникло желание поиграть в Йо-Йо, ты мне будешь парить,что я люблю врубать кого-то,я тебе буду парить, что ты любишь вставлять в себя чего-то.
Ну ,извини, дружище, я не буду с тобой сегодня играть в Йо-Йо. Нет настроения :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Что ты там разрушаешь, о великий дистроер Гулибинатор? Прям безжалостно крушишь и рушишь, да?
Я не разрушаю ровным счетом ничего.
Мои суждения не вписываются в гармонию бегания за загадочными красавцами, посылающими нах, вот и всё)
 
Сверху