Что купили?

Думали, что подруге его подарить.
" - Вот тебя бы что обрадовало?
- Меня? Фрезерный станок и хороший гравер с набором насадок, а то все из говна и палок.
- Так. Понятно. Будем думать еще."
 
Даже завидно им. У них перезагрузка отношений.
Свидания по 10 минут на морозе. Завоевания. Конфетно-букетный период с нуля.
 
images


Крутейшая детская книга.
Если с жабой договоритесь...
 
Мальчикам Реми Мартен, Торрес 10, Порто и водки французской.
Девочкам белого вина итальянского, Ксу-Ксу и розового Чинзано Асти заместо шампанского.
Себе вермут и Немировку красную, обалденная штука, Колян подсадил.
 

Grundig

Местный
А вот мне смартфон даром не нужен. Есть копеечный слайдер десятилетней давности - мне хватает.
 
Я и не говорил, что это смартфон. Планшет тоже не нужен - ненавижу сенсорные экраны.
Расскажи еще что тебе Бэнтли не нужен. Навоз мол на участке можно и в тачке возить.
Производители очень расстроятся.
 

Single-Single

Местный
А вот мне смартфон даром не нужен. Есть копеечный слайдер десятилетней давности - мне хватает.
Тут, Дяденька, не в понтах дело, и не в моде. А в необратимости течения нашей информационно-потоковой жизни. Ты не учитываешь то, что не все люди работают в изолированной системе. Вот тебе пример: был у меня смартфон, посредственный весьма, но очень нужный мне по работе, в силу моих постоянных передвижений "вне офиса" (почту получать оперативно, в мессенджерах присутствовать в силу корпоративных задач (вайбер, вотсап и тд), фотоотчеты слать о проведенных мероприятиях, - и мой посредственный смартфон очень быстро сдулся, потому что памяти не хватало, скорости, произоводительности, качества фото....
Купила новый, мощный, шустрый, с хорошими камерами и объемом памяти, - теперь не надо бежать каждые полчаса к компу, чтобы отправить документ или отредактировать какую-то таблицу, я могу это сделать хоть где в любое время суток, даже сидя в машине на заправке.
Это очень сильно облегчает жизнь и освобождает массу ненужных телодвижений.
Это просто прогресс, ничего личного)
И да, у меня даже не самсунг, не говоря уж про эппл)
 

Grundig

Местный
Расскажи еще что тебе Бэнтли не нужен. Навоз мол на участке можно и в тачке возить.
На машине я ездить не буду - не хочу, хотя права есть. Зачем мне машина? Лучше деньгами, если можно.
Производители очень расстроятся.
Возможно, я один из самых "неудобных" потребителей - реклама и мода на меня не действуют.
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху