Что я сейчас хочу?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
чтобы разрешили собаку...
М.У. из соседней темы дико извиняется, но Вы же сами писали, что Ваша семья редко бывает дома, поэтому будут проблемы с выгулом
Заведи для этой цели собаку. Выгуливать будет дочь, муж, кормежка (см. выше) за Дочерью
 
Чтобы бабки перевели пораньше.
Хочется парням нормальные подарки купить.
Да и у Кольки днюха скоро.
 

Grundig

Местный
Нефиг неслужившим подарки покупать. А, понимаю, других то ведь нет...:Giggle:
 

Grundig

Местный
А вообще, с этими праздниками бардак полный! Не иначе, америкосов происки. Раньше был День армии и флота. Тут всё ясно: в первую очередь это праздник военнослужащих, во-вторую, ветеранов, или тех кто отслужил, ну и, напоследок, тех, кто готовится пойти служить в будущем. Именно служить, а не откосить по липовой справке.
Ну сделали бы "Мужской День" (как в бане), сродни Женскому. Тогда тоже более-менее понятно бы было кого и куда поздравлять. Перепутать трудно.
 
Кольку, конечно с 23м поздравлять не буду. Че я, одичала что ли.
25 у него ДР, а через неделю у общего приятеля, он так вообще не просохнет до 8 марта.
 

Grundig

Местный
Ядерный щит куют? Значит защитники.
Тем более, некоторым еще до 18ти далеко.
10 февраля 1995 года Государственная Дума России приняла Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России», в котором 23 февраля имеет следующее название: «День победы Красной армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) — День защитников Отечества».
Какое отношение твои несовершеннолетние кузнецы имеют к победе Красной армии над войсками Кайзера в 1918 году?
 
Какое отношение твои несовершенные кузнецы имеют к победе Красной армии над войсками Кайзера?
Казань брали, Астрахань брали... Кайзера не брали. Ну и хрен с ним, я щитаю.
Это не повод не вручить по пакету Джека.
 
Сверху