Чемпионат мира по футболу 2018

BlackFox

Местный
Сегодня стартовал 2 этап продаж. На сайт смог попасть только через 2 часа ожидания после начала.
В итоге - полный аллес капут. 3 и 4 категории полностью отсутствовали в продаже. Ебург - полный ноль по всем категориям. Питер - был почти полный ноль. Спартаковский стадион - полный ноль.
Пока раздумывал, билеты изчезали на глазах. Для добавления в корзину заказа надо было ввести капчу. Вводил раз тридцать, каждый раз было сообщение - произошла ошибка, попробуйте позже. Плюнул на Питер, стал смотреть Москву, в итоге смог купить 2 билета в Лужники. Сейчас остался лишь Саранск.
Вся надежда на третий этап - будет опять случайная выборка.
Что-то бардак какой-то у этой фифы. В 16 году ездил в Сочи на этап F1, таких проблем с билетами не было, хотя спрос был тоже огромный.
 

mishan

Пользователь
Сегодня стартовал 2 этап продаж. На сайт смог попасть только через 2 часа ожидания после начала.
В итоге - полный аллес капут. 3 и 4 категории полностью отсутствовали в продаже. Ебург - полный ноль по всем категориям. Питер - был почти полный ноль. Спартаковский стадион - полный ноль.
Пока раздумывал, билеты изчезали на глазах. Для добавления в корзину заказа надо было ввести капчу. Вводил раз тридцать, каждый раз было сообщение - произошла ошибка, попробуйте позже. Плюнул на Питер, стал смотреть Москву, в итоге смог купить 2 билета в Лужники. Сейчас остался лишь Саранск.
Вся надежда на третий этап - будет опять случайная выборка.
Что-то бардак какой-то у этой фифы. В 16 году ездил в Сочи на этап F1, таких проблем с билетами не было, хотя спрос был тоже огромный.
Что за жесть? Говорят население нищает на глазах, а тут спрос такой.
 

mishan

Пользователь
Вы о чем? Это же не чемпионат России. Люди со всего мира покупают билеты.
51% россияне. Билеты так то не дешёвые. Да и на данном этапе чистая лотерея. То есть существуют люди купившие к примеру билет в Саранск на матч Гондурас Коста Рика за 12000 руб. Вот к чему.
 

V0land

Активный пользователь
Попал на сайт через 8 минут. Билетов 4 кат не было сразу. Самару и Сочи успели купить. Екб был до конца моей 10 минутки. В т.ч. и пакет стадион. Брать не стал пока. Платить 6300 за скамейку вне стадиона ну нафиг. Пока покупал билеты таяли на глазах. Ещё впереди 3 этапа. Пока выставлено и продано только 3ть билетов. Отчаиваться рано:) Кто едет в Самару на россию 25го?
 

V0land

Активный пользователь
51% россияне. Билеты так то не дешёвые. Да и на данном этапе чистая лотерея. То есть существуют люди купившие к примеру билет в Саранск на матч Гондурас Коста Рика за 12000 руб. Вот к чему.
Если не разбираться и только на форум писать, то конечно лотерея. А так корзины определены, правила жеребьевки есть. Там где команды из 1ой корзины однозначно не будет озвученного вами матча. Зато я спокойно и без суеты забронировал бесплатный поезд. И до февраля забронирую ещё 2, чем легко отобью большую часть стоимости билета.
 

$erg

Уже освоился
Если не разбираться и только на форум писать, то конечно лотерея. А так корзины определены, правила жеребьевки есть. Там где команды из 1ой корзины однозначно не будет озвученного вами матча. Зато я спокойно и без суеты забронировал бесплатный поезд. И до февраля забронирую ещё 2, чем легко отобью большую часть стоимости билета.[/QU
Бесплатный, это только для вас или другим тоже как то можно?))
 

BlackFox

Местный
Попал на сайт через 8 минут.
Вот поэтому это и есть лотерея чистой воды. Я ждал своей очереди 2 часа.
Какой тогда смысл во 2 и 4 этапах, если подавляющее большинство билетов распродаются в первые 2 часа ?
Для организаторов было бы честнее официально признать дефицит билетов и все билеты разыграть в лотерею, а не устраивать показуху с продажей в порядке очереди.
 

V0land

Активный пользователь
На последнем этапе можете постоять в живой очереди в кассу по старинке. Самая большая несправедливость - это мизерное количество билетов категории 4. Сразу было понятно, что спрос будет огромный так что... Ну и про лотерею было в другом контексте. Не огорчайтесь, я тоже ещё не на все матчи купил куда хотел. Ждем этап 2,3.
 

BlackFox

Местный
Ложка мёда на жеребьевке: иду на матч Франция-Дания в Лужниках. Это вам не Саудовская Аравия-Египет :)
 

V0land

Активный пользователь
Россия Уругвай Самара и гипотетически Уругвай-Испания в Сочи или Уругвай-Португалия или вместо Уругвая Россия (что маловероятно).1/8 короче. Один фиг даволен
 

V0land

Активный пользователь
Продолжаем гонку за билетами. Бразилия на 27 в Спартаке, Франция в Екб и Сочи 1/4
 

Groove

Новичок
Как думаете, кто в итоге пьедестал на ЧМ 2018 разделит? Я думаю, что первое Испания займет. Хотя букмекеры в источнике ставят на то, что Германия первое завоюет.
 

mishan

Пользователь
Как думаете, кто в итоге пьедестал на ЧМ 2018 разделит? Я думаю, что первое Испания займет. Хотя букмекеры в источнике ставят на то, что Германия первое завоюет.
сдается мне финал германия-бразилия, а там от бразилии зависит.
 

V0land

Активный пользователь
Германия. Очень мощная молодежь. Но как по мне, так скучноватый футбол. Испания максимум до 1/4 мне видится...А там посмотрим.
 

BlackFox

Местный
1522342937208.png

viptuy67qv7o1ahjppve.jpg


ko6zappaexoo41f13bfr.jpg


pjmsgptopm5k8llhi9w0.jpg
 
Сверху