Чемпионат Counter Strike 1.6 DE 5x5 & 2x2 SnZ Cyber Sport Open Cup 2011- 26 октября 2011 года.

mow

Пользователь
Встреча участников чемпионата и жеребьевка пройдет в эту субботу 5 ноября в 20:00 у входа в парк который у атракционов.

Всем заявленным и будущим участникам быть обязательно!
Со стороны колледжа? или города?
 

pad_

Новичок
а тем кто понесёт ПК не надо?


написал не с того ника,ну ладно..
Все надо быть, даже кто компы несет, всем, лично и пока без компьютеров - пройдет ЖЕРЕБЬЕВКА и подтверждение заявленных команд!

Так что быть все 5 ноября у входа в парк со стороны ГОРОДА в 20:00 - это в восемь вечера для тех, у кого со стороны озера))

С Уважением,
 

Вован

Пользователь
Все надо быть, даже кто компы несет, всем, лично и пока без компьютеров - пройдет ЖЕРЕБЬЕВКА и подтверждение заявленных команд!

Так что быть все 6 ноября у входа в парк со стороны ГОРОДА в 20:00 - это в восемь вечера для тех, у кого со стороны озера))

С Уважением,
а помойму ты писал 5)))
 

pad_

Новичок
Давайте предварительно сегодня встретимся на предварительную регистраццию. а может и окончательно перед чемпионатом.

Итак - окончательная регистрация пройдет 4 ноября в 18:00 у входа впарк и так же 5 ноября в 20:00 пройдет жеребьевка и конечная регистрация.
 

husKar

Пользователь
Давайте предварительно сегодня встретимся на предварительную регистраццию. а может и окончательно перед чемпионатом.

Итак - окончательная регистрация пройдет 4 ноября в 18:00 у входа впарк и так же 5 ноября в 20:00 пройдет жеребьевка и конечная регистрация.
каждый день что то меняется , то чемп 26 то 6 , то рег в субботу то сегодня , яснопонятно , раньше предупредить , не? ......
 

pad_

Новичок
Просто не все могут прийти в один день. Дело в том, что многим нужно предоставить алтернативу, иначе беда) Вот вы сегодня пришли, завтра можете не смочь, тогда жеребьевка пройдет без вас, я сам вытяну вам противника рандомно. А кому то наоборот, удобнее именно завтра. кто был сегодя тем необязательно приходить 5 ноября, можно сразу на игру 6 ноября.

С Уважением,

Напоминаю! 20:00 у входа в парк 5 ноября!
 

Max Payne

Царь, просто царь!

nuclear

Новичок
Кто то украл уши. Просьба вернуть!

Иван сырок не имеет право на ответы, так как он полный ... Могу это тебе в лицо сказать и говорил в начален чемпионата. Причина - когда все помогали, Ваня сказадл что ничего делать настраивать не будет, делайте все сами и убежал. Ваня, при встрече, когда буду отдавать тебе средства, я тебе это все в лицо повторю в более жесчткой форме. Иван, ты поступил как настоящая девочка, молодец

Джокер, матрик, респект, на самом деле качественно заморили, да и лучший come back чемпионата за вами!

Deluxe Spartac - молодцы. первое место чемпионата. Вторые - Кактус с Ники.

Отдельный респект и глубокое уважение Роману aka kk2s (и niki) за проявленную инициативу и неоценимую помощь в проведении чемпионата! парни молодцы. Впрочем, как обычно. Я нисколько в вас не сомневался и знал всегда, насколь вы все таки надежные товарищи! Спасибо!

Отдельный дисреспект Сырку за проявленную трусость в проведении чемпионата и за побег с тонущего корабля. Иван, справились и без тебя. Чемпионат конечно ужасный, проблем было много, но кто ты такой, чтобы меня осуждать, сделай что-нибудь свое.

Третье место заняли mov neymeuka. Молодцы, парни.

Всем спасибо! первый чемпионат - блин комом.

Следующий пройдет и будет уже бесплатным. Чемпионат пройде в ином месте, где много места, где есть уже заранее приготовленный компьютеры и где их не 5 и не 9, а больше. Бесплатный чемпионат для каждого. Ждите новостей. До встречи.


Одноглазый Джо (06 Ноябрь 2011 - 23:08) писал:
с нетерпением ждем новых баталий) да влад который маер) далеко тебе до уровня организации что мы сегодня увидели)))

между прочим майор предоставлял квартиру, а в итоге делал все Кактус. Так что ты опять оплашал, Иван, впрочем, как всегда. В твоем стиле стоять в сторонке и оценивать сидя на собственном кресле или как ты там сказал "целом диване". Продолжай в том же духе и тебя перестануть уважать не только твои же знакомы парни, но и подрастающие школьники. Они уже знают, кто такой СЫРОК)))
а когда новый чемп будет и где
 

pad_

Новичок
Пока на примете 2 места в нашем городе. Как станет точно известно мы с kk2s'om вам сообщим
 

husKar

Пользователь
Я так понял , идея о чемпионате после того что был в пижоне >_< канула в лету? <_< :clapping: :lazy:
 
Сверху