Чемпионат Counter Strike 1.6 DE 5x5 & 2x2 SnZ Cyber Sport Open Cup 2011- 26 октября 2011 года.

pad_

Новичок
Место проведения - арт-кафе "ПиЖоН".


Я как Креативный Директор могу себе это позволить.


Сама площадка проведения - Идеальна! Уж поверьте мне.


Это мой первый чемпионат.


Именно поэтому в темпе необходимо отписать кто предоставит 21 машину.


10 машин для игры 5x5 + 1 сервер.


8 машин 2x2 + 2 сервера.


Время проведения - 26 октября 2011 года. С 10 утра до 10 утра следующего дня.

На весь Чемпионат отводяться сутки,


Внимание.


Кто сможет предоставить машину жду сообщения в в иде поста сюда, в тему. Так же на e-mail:

dmitriyprofuture@gmail.com,

artclubpodval@gmail.com

dmitriygrossman@mail.ru


vk.com/grossman_gerasimov //
С Уважением,
Давний истинный ценитель игры Counter-Strike,
Креативный Директор club-center @ ARENA @ concert-hall @ Hollywood @ Chekyabinsk
Арт-Директор art-club @ Podval @ Ekaterinburg
Арт-Директор art-cafe @ Pigeon @ Snezhinsk
Дмитрий Гроссман - Герасимов.
27 октября 2011 г.
г. Снежинск
(с) 2011
 

Вован

Пользователь
я за !!! Только лучше достаньте списанные компы с компьютерных клубов!!!
 

SnzJoker

Пользователь
Yeeee! Wazuuup, Guys! Thi's Good Idea! It's perfect Fan. Yeee, Guys! Good Luck! Joker +1 ! *CS FACE*
 

husKar

Пользователь
Мне кажется мало смысла искать 21 машину если играюших команд 5х5 в городе кот наплакал , 2х2 еще возможно желающих масса , а так я хз :(
 

spN

Новичок
это конечно очень круто, что Дима собрался провести чемп, но в среду думаю проводить неактуально..я конечно понимаю что пижон врядли сможет выделить нам сутки в выходные, но было бы интересней...т.к. не все в данный момент живут в Снежинске..
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
посреди недели конечно не удобно,большинство либо учатся либо работают.
 

fataL1ty

Новичок
мда в среду ? чем что то новое ) в выходные бы вот норм а в среду не спс для меня работа вожней :db:
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Креативный Директор оказался, куда более креативным :D В среду !!!111
 

SnzJoker

Пользователь
мб устроим турнир по Quake3Arena ?:) нада всего 2-3 компа - и на большой дисплей в пижоне выведем картинку =)
 

pad_

Новичок
Ладно =) Выделим Воскресение! Всех утраивает? Явно опять не всех, но воскресение - это последний день, который мне могут выделить. Выходной.

необходимо 10 машин. 10 то уж соберем, а, любители игры коунтер-страйк?

10 машин соберем, поиграем в воскресение .

Нормальный чемпионат с нормальными призами. Все игры будут выведены на проектор. Тоже плюс для зрителей. Команды будут распологаться в разных залах. Тоже плюс.

Плюсов больше нежели проводить на квартире. Максимум удобств при минимуме неудобств ПиЖоНу.

Вам решать. Уже 2 машины я нашел.
 

cubenot

Пользователь
нужен +1 со стимом для тренировок в онлайне.
Steam: easycube
ICQ: 610575473
 

Fate

Пользователь
если не буду работать ,попробую подтянуть ребят с екб,но ,по-моему, суток маловато все таки.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Пад твоя креативность превыше всего, ХВАТИТ!
с 10 утра до 10 утра под это время подходит только пятница, суббота ну или какиенить праздники :D
Разве КЭП тут не пробегал?
Ну что за директор с мышлением школьника?
 

NoisY

Новичок
Чувак, мне глубоко насрать на тебя и твои высказываение. Если мне нужно, уж поверь, я соберу народ и в среду проведу чемионат. Иди лесом, если тебя что то не утраивает. Это высказыванеи относиться ко всем остальным с мнением этого чувака.

Без капли уважения,

Простите, это был я, Рад. с никкаа нойза почему то вышло отправить.
 

kak2s

Пользователь
Идея хорошая, проблема в том что действительно 5 вс 5 соберется не более 3-4 команд, вот если бы ты смог завести в город ребят из близ лежайших городов, типо каслей озерска и кыштыма-другое дело!А так если только 2 вс 2, тут желающих хоть отбавляй, набери мне я с тобой поделюсь своими задумками как все качественно сделать(тел в контакте есть)
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
:D Раз уж пошли предложения по добавлению игр,то я предлагаю 1х1 CS:Source =))

Знаю,что меня покарают за ксс в этой теме ну или просто забрасают флудом,но всё же подумайте)

А и еще машины с манитором нужны?Ниче страшного если манитор будет старый?
 
Сверху