Чего они не боятся ?

разумеется, коль желания нет - желание это основное.
противно мне на*бывать, физическая брезгливость к этому. вот и всё.
Хоть сто желаний. Тебя близко даже к управлению ларьком не подпустят.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хоть сто желаний. Тебя близко даже к управлению ларьком не подпустят.
даже к торговле в ларьке не допустят - я же всю просрочку в унитаз спущу, а товар буду рекомендовать реально из того, которым сам не траванулся ,выручка по пельменям ,например упадет до нуля.
 
даже к торговле в ларьке не допустят - я же всю просрочку в унитаз спущу, а товар буду рекомендовать реально из того, которым сам не траванулся ,выручка по пельменям ,например упадет до нуля.
Всю просрочку давно уничтожают во всех точках.
Запрещено делать на нее скидку, запрещено держать в холодильниках.
Ты как с луны свалился.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Всю просрочку давно уничтожают во всех точках.
Запрещено делать на нее скидку, запрещено держать в холодильниках.
Ты как с луны свалился.
да-да ,я еще буду до*бываться до продуктов, которые вот вот на грани по срокам, и стоят на самом видном месте и до прочих уловок с тем, что по факту можно назвать просрочкой .
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Всю просрочку давно уничтожают во всех точках.
Просвятите, как это фактически происходит. Уничтожение.
Надеюсь, это не тайна.

"Запрещено делать на нее скидку, запрещено держать в холодильниках.", но не запрещено уничтожать путем добавления в блюда собственного производства... (по крайней мере запрет на это вы не упомянули)
 
Просвятите, как это фактически происходит. Уничтожение.
Надеюсь, это не тайна.

"Запрещено делать на нее скидку, запрещено держать в холодильниках.", но не запрещено уничтожать путем добавления в блюда собственного производства... (по крайней мере запрет на это вы не упомянули)
У нас блюда не производят.
Просрочка уничтожается выбрасыванием в мусорку, т.к. объемы маленькие. Где большие - там закапывают или на свалку увозят.
Кто не ссыт - едят сами. ) Срок годности обычно ставится с приличным запасом.
 
да-да ,я еще буду до*бываться до продуктов, которые вот вот на грани по срокам, и стоят на самом видном месте и до прочих уловок с тем, что по факту можно назвать просрочкой .
До..бывайся хоть до кровавых слюней. Закон в этом случае не на твоей стороне.
Просрочкой по факту называются продукты с истекшим сроком годности.
Продукты, утратившие органолептические свойства до срока, называются по-другому. И убираются с прилавка из соображений здравого смысла.
 
  • Like
Реакции: ask

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
До..бывайся хоть до кровавых слюней. Закон в этом случае не на твоей стороне.
Просрочкой по факту называются продукты с истекшим сроком годности.
Продукты, утратившие органолептические свойства до срока, называются по-другому. И убираются с прилавка из соображений здравого смысла.
да мне плевать, как это называется по закону. Я же сказал - рили с этим не справлюсь. Противно на*бывать по факту.
Я просто в прямом смысле не перевариваю "продукты, утратившие органолептические свойства до срока"))
 
да мне плевать, как это называется по закону. Я же сказал - рили с этим не справлюсь. Противно на*бывать по факту.
Нет никаких на..бок. У каждого продукта есть срок годности. У каждого срока годности есть конец. Смещай этот конец сколько угодно - он все равно наступит.
До окончания срока годности продукт формально годен. Но по факту годен гораздо дольше, все сроки ставятся с большим запасом. При условии правильного хранения..
Если считаешь, что продукт в начале срока - девственно свежий - заблуждаешься и сильно. Сырье хранится, приготовление занимает время, потом еще до упаковки товар вылеживается на складе.
Хочешь жрать жратву первозданной свежести - вали в деревню.
 
  • Like
Реакции: ask

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нет никаких на..бок.
Тут всё очень просто - если от еды получил удовольствие - ставлю заведению жирный плюс, даже если после этого в туалет по-жидкому сходил. Я клиент невзыскательный.
А если в рот не полезло... тогда... скажу честно мне неинтересно "спорить до кровавых соплей" - много вариантов есть, где покушать)
 
Тут всё очень просто - если от еды получил удовольствие - ставлю заведению жирный плюс, даже если после этого в туалет по-жидкому сходил. Я клиент невзыскательный.
А если в рот не полезло... тогда... скажу честно мне неинтересно "спорить до кровавых соплей" - много вариантов есть, где покушать)
Причем от свежести это не зависит. От натуральности тоже.
Самая вкусная жратва - она и самая вредная.
 
  • Like
Реакции: ask

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
До окончания срока годности продукт формально годен. Но по факту годен гораздо дольше, все сроки ставятся с большим запасом. При условии правильного хранения..
.
Да хрен с ним со сроками. Тут приходится довериться повару, коль он готовит блюдо, суть не в сроках, а именно в ...гхм.... органолептических показателях. Поди дерьмом не накормит - хочется доверять людям)
 
Да хрен с ним со сроками. Тут приходится довериться повару, коль он готовит блюдо, суть не в сроках, а именно в ...гхм.... органолептических показателях. Поди дерьмом не накормит - хочется доверять людям)
Дерьмом могут и дома накормить.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Причем от свежести это не зависит. От натуральности тоже.
Зависит только от умения повара готовить вкусно)
Но ведь если я иду в кафе, а не делю с хрюшками в деревне корыто с полезным и питательным комбикормом ,значит я пришел в первую очередь вкусно покушать,а не полезно))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Только прочитав
объяснил,правда с нескольких попыток ,что яичница - это просто пожарить яйца, а не смешать их с мелко нарезанной колбасой))
понял глубинный смысл фразы 'ничего вы не понимаете в колбасных обрезках'
 
Вот еще заметила.
Для разных людей увлечение всей этой религиозной хераборой заканчивается по-разному.
Но в основном плохо. Жизнь идет под откос, близкие отворачиваются и т.д. И ништяки, сулимые "пастырями", очень сомнительно выглядят из этой ямы.
Ведь в сущности погоня за истиной или царствием небесным, или за нирваной даже, - мало чем отличается от погони за новым айфоном.
Повторюсь, от айфона хотя бы знаешь чего ожидать.
А то как в "Облачном атласе" - обещали рай, а пустили на мясо. Кто вам гарантирует, что ваш бог не поступит так же?
 
Последнее редактирование:
Вообще интересно получается. Придурки не могут свою простецкую жизнь на Земле нормально организовать.
А уже лезут в небесные дали. Мол, бог им на ровном месте организует идеальную жизнь. Если ему лизать зад тщательнее и побольше болтать о "душЕ".
Да такие паразиты никогда не будут довольны, хоть чего им организуй - все будет мало.
 
  • Like
Реакции: ask

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кстати, уже простейший мысленный эксперимент (М.Твен 'Путешествие капитана непомнюфамилию в рай') показал, что каноническое райское бытие будет очень скучным. А безопасным - только при условии неуничтожимости души. Но разве в первоисточнике это условие явно провозглашается? Воскрешение обещано, да - но однократное
 
Сверху