Чего они не боятся ?

Arkad

Местный
Завоевывают свое звание упорным трудом, б...ть. Как грица, один раз везение, два раза везение, три раза - наверно уже талант.
Так и с идиотами. Это их образ жизни и мыслей, а не мой каприз.
Поподробнее можно - как отличит идиота от наших. Боюсь ошибиться как до дела дойдет...
 
Поподробнее можно - как отличит идиота от наших. Боюсь ошибиться как до дела дойдет...
Не бойтесь, не ошибетесь.
Не идиот - делает выводы из своих и чужих ошибок, задает вопросы, получает ответы.
Идиот с колхозной тупорылостью делает стопятый провальный ход по накатанной. И искренне удивляется, что и в этот раз чуда не случилось
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Когда вокруг много идиотов - это всегда огорчает любого мало-мальски думающего человека.
Не всегда. Если идиот предсказуем, то это облегчает жизнь окружающим. А думающий человек малопредсказуем по определению
 
Не всегда. Если идиот предсказуем, то это облегчает жизнь окружающим. А думающий человек малопредсказуем по определению
Что такое облегчает?
Ну вот зима предсказуема. И старость тоже. Она тебе сильно жизнь облегчает?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не всегда. Если идиот предсказуем, то это облегчает жизнь окружающим. А думающий человек малопредсказуем по определению
если ракета летит назад к отправителю (а любая мощная жидкостная, уважающая себя ракета ,без стабилизаторов будет лететь куда угодно,но только не по траектории), то даже идиоту вроде меня понятно, что надо очень быстро, бодро и весело решать систему диференциальных уравнений, корректировать параметры полета, снова решать и снова корректировать,пока ракета не улетит куда ей положено. В космос спутники развозить к примеру.
Ну а ДУМАЮЩИЙ человек не предсказуем. Он посоветует ДОВЕРНУТЬ в обратную сторону (что тратиться на этот геморрой с решением диффуров прямо в полете и прямо на ракете?! ), а потом, когда спутники грохнутся на землю разбогатеет на наземной системе связи ,составив конкуренцию упавшей (в прямом смысле) спутниковой :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Предсказуемость идиотов облегчает решение проблем, созданных самими идиотами.
Вывод - идиоты придумывают сложные, проблемные задачи и своей предсказуемостью облегчают другим решение задач, придуманных идиотами.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну вот зима предсказуема. И старость тоже. Она тебе сильно жизнь облегчает?
Можешь смеяться - да. Овощную яму я готовлю к зиме в конце лета, а не весной. А если бы зима начиналась непредсказуемо, то в июле, а то в декабре? Или не начиналась вовсе - тогда вообще готовиться не надо. Аналогично по второму вопросу - с некоторых пор я не пытаюсь пробежать километр (в погоне за зайцем, например)
Предсказуемость идиотов облегчает решение проблем, созданных самими идиотами.
Возможно, мир без идиотов был бы лучше. Но. 'Когда создавался этот мир, моего совета не спросили'(с) сэр Джуффин, он же Чиффа
 
Можешь смеяться - да. Овощную яму я готовлю к зиме в конце лета, а не весной. А если бы зима начиналась непредсказуемо, то в июле, а то в декабре? Или не начиналась вовсе - тогда вообще готовиться не надо. Аналогично по второму вопросу - с некоторых пор я не пытаюсь пробежать километр (в погоне за зайцем, например)

Возможно, мир без идиотов был бы лучше. Но. 'Когда создавался этот мир, моего совета не спросили'(с) сэр Джуффин, он же Чиффа
Нет. Как именно зима облегчает тебе жизнь? Если бы ее не было, было бы сложнее?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
если ракета летит назад к отправителю
то даже идиоту после первого же неудачного пуска становится ясно, что сначала надо построить блиндаж. А учиться корректировать траекторию - потом
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если бы ее не было, было бы сложнее?
В тропиках (где нет зимы)
1) круглый год темнеет в 6 вечера и мгновенно. А я люблю гулять вечером, и не только под звездами
2) комары там тоже круглый год
 
Два плюса и миллион минусов, включая то, что вне цивилизации ты зимой не выживешь...
не до гуляний будет вообще
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
то даже идиоту после первого же неудачного пуска становится ясно, что сначала надо построить блиндаж.
ну лапушку рыть (конечно ,из лапушек ракетами в основном сейчас и командуют, как я понимаю ) и искать место для запуска своей игрушки будет только идиот вроде меня)
а не идиот скажет - зачем заморачиваться, не проще ли имеющиеся РД продать, а бабло пропить?))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Читал, что в ЮАР если не хотели марать о человека (белого) руки, увозили его ночью в буш. И отпускали - возвращайся, мол, в город пешком
 
Сверху