Чего они не боятся ?

Конечно ,а всё потому, что тонну стандартных болтов выгоднее производить чем килограмм нестандартных.
Нет. Выгоднее производить то, что реализуется и востребовано
А сам для себя на свои деньги можешь производить что угодно, хоть бульбуляторы с ядерным приводом.
Покупаешь заводик и производишь невыгодное на здоровье.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нет. Выгоднее производить то, что реализуется и востребовано
.
Тонна стандартных болтов выгодно и востребовано - потому что по виду их не отличишь от нестандартных, по цене их можно сделать не намного дешевле нестандартных ,ну а то,что это говно а не болты - потребителю на это,мягко говоря срать - М.Маркетинг, пипл хавает...

Для того же, чтобы был спрос на "нестандартные болты" и провал "стандартных" необходима мощная система образования, которая превратит людей из легко управляемых дебилов в думающих существ. Это выгодно людям, это выгодно производителю "нестандартных болтов", но это невыгодно крайне могущественному (к сожалению) производителю "стандартных болтов"((((
 
Тонна стандартных болтов выгодно и востребовано - потому что по виду их не отличишь от нестандартных, по цене их можно сделать не намного дешевле нестандартных ,ну а то,что это говно а не болты - потребителю на это,мягко говоря срать - М.Маркетинг, пипл хавает...
Зачем нужны нестандартные болты, если хватает стандартных?
Зачем вообще болты с космическим запасом прочности не в космосе?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Зачем нужны нестандартные болты, если хватает стандартных?
Зачем вообще болты с космическим запасом прочности не в космосе?
я не думал, что так все запущено. Объясняю. Стандартных хватает ровно на то,чтобы в 90% случаях машина, в которой эти болты не врезалась в кювет. 100% безопасности со стандартными не будет (это изначальное условие модели).
Вы можете возразить. Ну и что? Действительно ну и что - 10% можно списать на "волю божию".
Так что ,не парьтесь, хватает стандартных)
 
я не думал, что так все запущено. Объясняю. Стандартных хватает ровно на то,чтобы в 90% случаях машина, в которой эти болты не врезалась в кювет. 100% безопасности со стандартными не будет (это изначальное условие модели).
Вы можете возразить. Ну и что? Действительно ну и что - 10% можно списать на "волю божию".
Так что ,не парьтесь, хватает стандартных)
Покупаешь завод и производишь что твоей душе угодно. И пробуешь это продать. Не в убыток хотя бы.
А до дохрена вы все умные за чужой счет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Желание и возможность сменить ее на новую качественную машину новой модели.
старая машина тоже качественнее. И что значит "новой модели" - что в ней принципиально другое. Движок на биотопливе вместо бензина?
 
старая машина тоже качественнее. И что значит "новой модели" - что в ней принципиально другое. Движок на биотопливе вместо бензина?
Картинка другая, начинка поновее. Перед друзьями вы..бнуться тоже охота.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Покупаешь завод и производишь что твоей душе угодно. И пробуешь это продать. Не в убыток хотя бы.
А до дохрена вы все умные за чужой счет.
так я как бы за свой счет умный ,не передергивайте. Сам шишки набивал. Перед тем как что-то производить, следует разобраться, как завод работает ,что я и делаю в форуме- вникаю, анализирую)
А то наберут заводов подешевке и в ТЦ перепрофилируют, а я этого не хочу!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Картинка другая, начинка поновее. Перед друзьями вы..бнуться тоже охота.
блин... столько причин и ни одной технически обоснованной.
Ну можно новые штаны с дыркой на жопе одеть - тоже картинка будет другая - вы*бывайся не хочу)
 
блин... столько причин и ни одной технически обоснованной.
Ну можно новые штаны с дыркой на жопе одеть - тоже картинка будет другая - вы*бывайся не хочу)
Не все такие жадные задроты как ты. Большинство нормальные люди.
 
так я как бы за свой счет умный ,не передергивайте. Сам шишки набивал. Перед тем как что-то производить, следует разобраться, как завод работает ,что я и делаю в форуме- вникаю, анализирую)
А то наберут заводов подешевке и в ТЦ перепрофилируют, а я этого не хочу!
А ты на это и не влияешь, чтобы хотеть или не хотеть.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А ты на это и не влияешь, чтобы хотеть или не хотеть.
Ну я могу не повторять подобное, как минимум.
Не быть такой сволочью, как они. :)
На самом деле, этим тварям нужен "одобрямс" потребителей - на этом они и держутся, не будет спроса на их говеную систему ,сдуется и предложение автоматически.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ты в принципе не сможешь быть как они, ни такой сволочью, ни таким молодцом.
У тебя таких исходных нет и не будет.
конечно не могу ,потому что я не такая сволочь. нет и не будет у меня исходного желания на*бывать огромное количество людей!
 
Сверху