Black Desert Online

Конкере

Уже освоился
Доступны наборы раннего доступа в Black Desert Online


24 августа компания-локализатор Gamenet корейской ММО-игры Black Desert Online наконец-то объявила о выходе на продажу наборов раннего доступа к игре. Также ранее было сообщено о времени начала последнего ЗБТ, которое будет 15 сентября. О времени начала проведения ОБТ известно только примерные сроки октябрь-ноябрь.
Что же дают наборы раннего доступа?

Цены, как видите, вполне охватывают всю возможную аудиторию.
Разработчик обещает, что Предметы и услуги в игровом магазине на f2p серверах не будут влиять на баланс, а на pay-to-play серверах их можно будет приобрести за игровую валюту. Конец цитаты.
Как человек, проигравший пару дней на последнем июньском ЗБТ, могу выделить следующие особенности:
  • Великолепная и хорошо оптимизированная графика.
  • Просто шикарный и динамичный бой.
  • Бесконечный гринд. В виду пункта выше, мне это не кажется таким уж недостатком.
  • Окромя выбивания золота из окрестных мобов, в игре существуют несколько путей заработка, включая выведение лошадей, производства товаров с помощью наёмных рабов НПС-работников и рыболовства.
  • Конечно же в игре присутствуют кланы, клан-вары и осады.
  • Класс привязаны к полу персонажа.
  • Колдунья ака маг ближнего боя.
Станет ли локализованная версия игры действительно чем-то интересным и затягивающим на пару лет минимум, покажет время и маркетинг Gamenet, Пока что впечатлений от игры мне хватило, чтобы купить себе в подарок вечный доступ на премиум-сервера. Уверен, что жалеть о подарке не буду. Чего и вам желаю.
Можно получить ключ на ЗБТ и совершенно бесплатно - через так называемый интерактивный квест. Для этого нужно, чтобы предоставленный ключ из квеста активировали в своих профилях Gamenet несколько человек (например, ваши друзья).
 
Сверху