Банки

ЭтоЯ

Пользователь
Может быть. Не спорю. Пока мне это не грозит, я физ.лицо. С ними надо пожестче.
 

ЭтоЯ

Пользователь
Когда в налоговой на сайте им напишешь негативный отзыв по их работе, знаете как они после бегают, потом решают все ваши вопросы, как миленькие......
Типа так.
 

NMV

Местный
со ссылкой на источник, близкий к «Русскому стандарту», издание описывает, как будет работать технология MasterСard: клиент расплачивается за товар или услугу по своей банковской карте и одновременно запрашивает у кассира нужную сумму наличных, затем вводит пин-код; далее банк, выпустивший карту, одобряет покупку и выдачу наличных. Собеседник уточнил, что запрашиваемая сумма будет ограниченной.

Представитель банка «Русский стандарт» отказался прокомментировать РБК сообщения о тестировании сервиса по снятию наличных с карт на кассах супермакетов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/06/02/2018/5a78fc399a7947cb3e43b213?from=main
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Ребята+девчата, кто что думает и кто "почувствовал разницу"?
PS знаю, что не "в тему", но завтра подавать заявку на замену, есть смысл с "электрон" на "классик" переходить?
 

biz

Местный
Ребята+девчата, кто что думает и кто "почувствовал разницу"?
PS знаю, что не "в тему", но завтра подавать заявку на замену, есть смысл с "электрон" на "классик" переходить?
Госпыдя, для вас даже это - проблема?
Меняйте и не пудрите себе мозги.
 

Фартовый

Местный
Ребята+девчата, кто что думает и кто "почувствовал разницу"?
PS знаю, что не "в тему", но завтра подавать заявку на замену, есть смысл с "электрон" на "классик" переходить?
Себе сделал отдельную классик (зарплатную), для снятия наличных без комиссии, при поездках по России.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Госпыдя, для вас даже это - проблема?
Меняйте и не пудрите себе мозги.
Нет, не проблема.
Покупая авто, вам не интересно узнать как оно вам потом повернётся?
Вот и спросил.
Теперь спокоен.
PS не так часто покидаю регион и, как правило, в дороге наличность имеется.
Если различие "электрона" от "классика" только в снятии и лимите, то нет особой разницы.
 

biz

Местный
Нет, не проблема.
Покупая авто, вам не интересно узнать как оно вам потом повернётся?
Вот и спросил.
Теперь спокоен.
PS не так часто покидаю регион и, как правило, в дороге наличность имеется.
Если различие "электрона" от "классика" только в снятии и лимите, то нет особой разницы.
Когда позовут менять вы сможете получить все ответы на свои вопросы и лишних денег за это не заплатите.
Зы: электрон не любят сетевые платежные системы.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
У нас банкомат на "9" когда отремонтируют или поставят что-нибудь современное и надёжное? Лучше ДВА.
 
Последнее редактирование модератором:

kroha

Местный
У нас банкомат на "9" когда отремонтируют или поставят что-нибудь современное и надёжное? Лучше ДВА.
банкам проще банкоматы убрать
банки банкоматы арендуют, как их обслуживание они нанимают организацию из Кыштыма
Грефу это только ненужная статья расхода
не нра, уходите в другой банк или пользуйтесь мобильным банком, а то что ВНИИТФ не может иметь такую возможность - это не проблемы Грефа
думается мне, что вскорести будет новая волна сокращений банкоматов из-за дороговизны их обюслуживания
 
Сверху