Автошколы

natasha_n_n

Местный
Кто-то ведь может не понять и действительно их купить, хотя судя по вождению в нашем городе, особенно нашего "прекрасного" пола, покупают права половину ездунов.:(
Женщины водят аккуратнее мужчин,это факт..А ещё мы умнее и красивее...
 

Single-Single

Местный
Умнее и красивее - не спорю, но вот на счет водят - поспорю!;)
Злоключения женщин за рулём, как правило, сводятся к ободранным крыльям и бамперам и трудностям парковки. Мужские же грехи куда страшнее - это опасное вождение, грубые нарушения пдд с риском для своей и окружающих жизней, езда в нетрезвом виде... Статистика на этот счёт неумолима)
 

ASCO

Местный
Злоключения женщин за рулём, как правило, сводятся к ободранным крыльям и бамперам и трудностям парковки. Мужские же грехи куда страшнее - это опасное вождение, грубые нарушения пдд с риском для своей и окружающих жизней, езда в нетрезвом виде... Статистика на этот счёт неумолима)
Интересно обо что это они обдирают свои крылья и бампера? Видел на позапрошлой неделе, как во дворе Комсомольской 14-16 около въезда в школу парковалась бабушка на ДЭУ Матиз г.н. А923АТ, так вот свой задний бампер она благополучно "ободрала" об одну из запаркованных иномарок, вышла посмотрела, поставила рядом и пошла домой. На вопрос о необходимости вызвать ГАИ гордо промолчала. Наверно то же училась в автошколе города.
 

Single-Single

Местный
Интересно обо что это они обдирают свои крылья и бампера?
Об бордюры, об бетонные мусорки, скамейки, деревья, ну и другие авто, конечно, тоже)

А таких примеров как та бабушка, только с дедушками, я могу тоже привести сколько угодно)
По осени аккурат один такой легендарный на волге доездился таки)
 

ASCO

Местный
Об бордюры, об бетонные мусорки, скамейки, деревья, ну и другие авто, конечно, тоже)

А таких примеров как та бабушка, только с дедушками, я могу тоже привести сколько угодно)
По осени аккурат один такой легендарный на волге доездился таки)
Мало того, что доездился, он ведь еще других покалечил. Но этот камикадзе на права сдавал еще при Сталине.
 

Single-Single

Местный
А вы посмотрите сколько сейчас старушек обучаются в наших автошколах! :eek:
Ну хорошо, допустим ваши доводы приняты, прекрасный пол - никудышные водилки, в голове каша, в каждой руке по гранате)
Что дальше? Какие варианты предлагаете? Что предпринять, чтобы сократить и запретить? В общем, делать-то чего с этим, по-вашему?))
 

ASCO

Местный
Ну хорошо, допустим ваши доводы приняты, прекрасный пол - никудышные водилки, в голове каша, в каждой руке по гранате)
Что дальше? Какие варианты предлагаете? Что предпринять, чтобы сократить и запретить? В общем, делать-то чего с этим, по-вашему?))
Честно? На пушечный выстрел не подпускать женщин в любую автошколу (это несбыточно); вводить возрастной ограничитель на оба пола.
 

Single-Single

Местный
Честно? На пушечный выстрел не подпускать женщин в любую автошколуээто несбыточно); вводить возрастной ограничитель на оба пола.
Ну то есть, всё было только ради того, чтобы помечтать "ах, вот если б я был султан")))
Насолили вам тетеньки, эх насолили) наверное соседка паркуется лучше вас, вот и...." не пущать паразиток"))))
 

ASCO

Местный
Ну то есть, всё было только ради того, чтобы помечтать "ах, вот если б я был султан")))
Насолили вам тетеньки, эх насолили) наверное соседка паркуется лучше вас, вот и...." не пущать паразиток"))))
Судя по отвратной езде, не понимаю, как женщины вообще сдают экзамен по вождению инструктору и в последствии гаишникам????. :Eek
Соседка на стоянке (на платной) нормальная, парковалась отвратительно, пришлось учить, научил, даже снег чистит и на своем месте и даже на моем (устал шоколадки покупать). И совсем Вы не паразитки, просто машина-это не Ваше.
http://forum.vega-int.ru/attachments/image-jpeg.231821/
http://savepic.su/7591462.jpg
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Судя по отвратной езде, не понимаю, как женщины вообще сдают экзамен по вождению инструктору и в последствии гаишникам????. :Eek
Соседка на стоянке (на платной) нормальная, парковалась отвратительно, пришлось учить, научил, даже снег чистит и на своем месте и даже на моем (устал шоколадки покупать). И совсем Вы не паразитки, просто машина-это не Ваше.
http://forum.vega-int.ru/attachments/image-jpeg.231821/
http://savepic.su/7591462.jpg
Заберите у меня права и 10 водительский класс в страховой компании Аско)))
Начните с малого)
 

EVG69

Местный
Вот ничего не могу сказать за дамы vs мужчины за рулем. Видимо мне везло и откровенно тупенькую даму за рулем встретил лишь однажды, но там история скорее достойная темы анекдоты. Огрехи вождения все же склонен списывать на недостаток опыта. Но, блин, интересно узнать, у меня только регулярно повторяется ситуация или у других тоже- едешь по длинному узкому проезду и выезд уже в нескольких метрах от тебя. И если навстречу заезжает машина и стоит чего то ждет, то в 9 из 10 случаев там за рулем дама. И приходится десятки метров пятится по узкому проезду, среди пешеходов потому что (реальный ответ одной водительницы на мою просьбу спятиться буквально на корпус машины) " Я взад давать не умею":Banghead:
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Вот ничего не могу сказать за дамы vs мужчины за рулем. Видимо мне везло и откровенно тупенькую даму за рулем встретил лишь однажды, но там история скорее достойная темы анекдоты. Огрехи вождения все же склонен списывать на недостаток опыта. Но, блин, интересно узнать, у меня только регулярно повторяется ситуация или у других тоже- едешь по длинному узкому проезду и выезд уже в нескольких метрах от тебя. И если навстречу заезжает машина и стоит чего то ждет, то в 9 из 10 случаев там за рулем дама. И приходится десятки метров пятится по узкому проезду, среди пешеходов потому что (реальный ответ одной водительницы на мою просьбу спятиться буквально на корпус машины) " Я взад давать не умею":Banghead:
Мне "везло" ровно наоборот. Мужики, как правило, упираются рогом и приходится корячиться назад, бывало что гораздо больше, чем ему было бы сдать задом. А с женщинами разъезжаемся без потерь обычно.
 
Сверху