автомойки

Посетитель

Уже освоился
Бредите вы, интернетный автолюбитель. Ручками машину мойте сами и не нужно будет тут полемику устраивать и претензии высказывать в никуда.
перед ручной мойкой машина вымывается чтобы на ней было как можно меньше частиц грязи, которые царапают ЛКП. Съездите на мойку РЭП и попросите там бесконтакт, машина будет чистой.... Поработайте на мойке,а потом мы с вами обсудим как лучше мыть машину и т.д.
 

566

Уже освоился
перед ручной мойкой машина вымывается чтобы на ней было как можно меньше частиц грязи, которые царапают ЛКП. Съездите на мойку РЭП и попросите там бесконтакт, машина будет чистой.... Поработайте на мойке,а потом мы с вами обсудим как лучше мыть машину и т.д.
Не имею нужды ездить на мойки, тем более работать там. Могу предложить вам это сделать.
 

Посетитель

Уже освоился
Не имею нужды ездить на мойки, тем более работать там. Могу предложить вам это сделать.
Работал и тонкости данной работы знаю. И раз вы советуете ручками мыть машину, напрашивается вывод что вы пешеход/велосипедист.
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Опять вчера приехал к сбербанку на мойку. Отдал 150 и помыл с пенкой самостоятельно. Так что все там функционирует. Порадовал факт наличия шланга с горячей водой, возможность самостоятельно в боксе протереть все резиночки, замки, стекла. Никто не торопил.
 

vortex

shaken, not stirred
Тепло, надо помыться. Знаю что моют у нас везде плохо(личный опыт). Ну может где-нибудь наменее плохо))? Крайний раз в Вианоре мылся - долго и не качественно. Посоветуйте.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Тепло, надо помыться. Знаю что моют у нас везде плохо(личный опыт). Ну может где-нибудь наменее плохо))? Крайний раз в Вианоре мылся - долго и не качественно. Посоветуйте.
субъективно это все. Позитивные впечатления у меня остались от мойки прямо рядом с УАТ (напротив - заправка газпром), но реально при наличии ведра-тряпки можно сэкономить 300-400 рублей - личное дело каждого)
 

foxi2000

Активный пользователь
Мойка на Чуйкова. Не идеал, но более-менее быстро. Хотя конечно всё субъективно.
Присоединяюсь очередей нет барышни моют аккуратно и почти идеально....придерживаюсь, что все равно испачкается авто...
 

IronMan

Ultimate
Хотелось бы услышать мнения горожан по поводу автомоек в Снежинске. Кто где моет? Где лучше, где хуже?
 

lychana

Активный пользователь
Въезд напротив Клондайка, первый поворот направо. Самая крутая. Качественно, быстро, девушкам скидки
 
  • Like
Реакции: ASCO

lychana

Активный пользователь
Надо заканчивать рекламу, а то очереди начнутся))
 
  • Like
Реакции: ASCO

lychana

Активный пользователь
А ко мне, как то вечером, на СТО за час до закрытия так никто и не вышел, чтобы помыть машину. Ворота были открыты, но ни на мойке, ни в "кафешке" - никого.
 
Сверху