автомойки

Свiтла

Активный пользователь
Вчера мыли машинку в ВИАНОРЕ. Жуть!!! куча разводов, колеса как были грязные, так и остались.....Надо было все таки прокатиться до Каслей.
 

xander_korolev

Уже освоился
Вчера мыли машинку в ВИАНОРЕ. Жуть!!! куча разводов, колеса как были грязные, так и остались.....Надо было все таки прокатиться до Каслей.
А что, в Каслях есть какая-то супер-мойка? Рассказывайте! :)
 

Свiтла

Активный пользователь
А что, в Каслях есть какая-то супер-мойка? Рассказывайте! :)
Нам нравится мойка, которая расположена прямо перед ж/д переездом (если ехать в сторону Кыштыма). Мальчишки там очень аккуратные, еще не зная, какую мойку будешь заказывать, сразу же на стекло брызгают от мух. Да и вообще, там дешевле, чем в городе и ни разу не было нареканий. Вот как то так :Happy:
 

xander_korolev

Уже освоился
Последний год мою машину на мойке около Трансэнерго (H2O). Моют посредственно, но зато существенно дешевле, чем на Вианоре. Несколько раз на Вианоре мне мыли еще хуже, поэтому переплачивать не вижу смысла.
 

74 rus

Уже освоился
Вчера мыли машинку в ВИАНОРЕ. Жуть!!! куча разводов, колеса как были грязные, так и остались.....Надо было все таки прокатиться до Каслей.
Эта мойка давно уже стала отстойной!!! Не советую оставлять каких-то вещей на сиденье когда в салоне убираются, у нас был случай когда у ребенка игрушку умыкнули, которая "жила" на заднем сиденье
 

NMV

Местный
На Чуйкова моюсь 2 года. Хоть с пылесосом, хоть "облить" - женщины справляются хорошо!
 

xander_korolev

Уже освоился
Не нашел у нас тему про шиномонтаж... Хотя речь пойдёт о Вианоре, так что и здесь можно написать. В общем, я туда больше не ездок. Мало того, что мне делали балансировку 4 колес более 40 минут и снимали/устанавливали колеса около часа, так еще все колёса (и снятые и установленные) были измазаны маслом, т.к. работники шиномонтажа подрабатывают еще и заменой масла. Еще и колёса помыли, хотя я не просил. А потом их мытые маслом замазали. И взяли 1300 рублей за это "счастье". В самом помещение грязь, бардак и развал. В общем, сдулся Вианор. Совсем.
 

biz

Местный
Не нашел у нас тему про шиномонтаж... Хотя речь пойдёт о Вианоре, так что и здесь можно написать. В общем, я туда больше не ездок. Мало того, что мне делали балансировку 4 колес более 40 минут и снимали/устанавливали колеса около часа, так еще все колёса (и снятые и установленные) были измазаны маслом, т.к. работники шиномонтажа подрабатывают еще и заменой масла. Еще и колёса помыли, хотя я не просил. А потом их мытые маслом замазали. И взяли 1300 рублей за это "счастье". В самом помещение грязь, бардак и развал. В общем, сдулся Вианор. Совсем.
А где у нас есть цивилизованный негрязный шиномонтаж? Я лично не видел.
А также не видел такого, где в час пик не появлялась бы толпа явно своих дружбанов которые ессно "давно заранее записались".
 
Сверху