Аудио-Проигрыватель на компьютере

St1L

Пользователь
Для меня наилучший вариант - JetAudio. Он читает всё, что мне нужно + у него много других опций!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
сейчас ищу плеер через который можно было б загружать к музыкальным композициям обложку, никто не подскажет сей чудный инструмент? более подходящей темки не нашел тут уж извините
 

AlexXx

Местный
+100500
причем еще можно и скриптик бахнуть на правило поиска по тегам (запуск одной клавишей) + скриптик на отображение обложки для арт кавера + графический браузер и все в шоколаде - ищи смотри любуйся.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Дааааааааа, мне привезли Sennheiser HD 280 Pro. :) Теперь через foobar2000 только так. Надеюсь, мне AlexXx поможет настройку для эквалайзера сделать.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет

Вложения

  • fr.png
    fr.png
    45 KB · Просмотры: 52

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Диджейские? Зачем? :huh: Диджеишь?
люблю качественный звук с глубокими басами.

"Спасибо КЭП!" :))
Я по вашему не достал уже АЧХ? Я просто не помню как настраивать. Точнее по какому принципу.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
в foobar2000 меню как то не дружелюбное я бы так сказал, 1000 параметром и новичку в этом плеере просто некуда податься
 

AlexXx

Местный
Теперь через foobar2000 только так. Надеюсь, мне AlexXx поможет настройку для эквалайзера сделать.
Вот, думаю для такой техники нужно конечно автоэквализацию делать
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Вот, думаю для такой техники нужно конечно автоэквализацию делать
о отлично, практически так же сделал. :) спасибо, Лёх. :)

интересно, кто это слушает на таких громкостях?
АЧХ то вроде бы показывается на нагрузке на аппаратуру.
 

AlexXx

Местный
протестил на днях разными форматами файлов foobar, winamp, Aimp. Все программы свежие с сайта производителя.
aac, ac3, ape, la, mp4, mp+, mpc, mpp, ogg, ofr, tak, tta, wv, ogg 5.1, mp4 5.1
Winamp из всего этого проиграл только ac3, ape - но долго думает перед воспроизведением и не определяет продолжительность трека и mp4, ogg - но на многоканальный звук вообще ноль внимания.
Aimp - воспроизвел все кроме aac и la, также похоронил воспроизведение многоканального звука как и Winamp, формат mp+ воспроизводит с ошибками декодирования в виде писков на определенных частотах.
Foobar - проиграл все форматы без проблем, кроме aac и la.
Делаем выводы господа товарисчи
 

Immortal

groove
Делаем выводы господа товарисчи

вывод: Аимп - лучший музыкальный (зачем много каналов в музыке?) проигрыватель в категории простота/качество
:D

я пробовал Фубар, но просто не смог в нём разобраться. там не всё так просто, как "включил-слушаешь"
 

Dex

Уже освоился
Тоже отдаю предпочтение AIMP3. Просто, удобно, красиво. Играет хорошо.
 
Сверху