Анекдоты

Дженифер

вспомнить все
К магазину хозтоваров подъезжает крутой "Мерс". Выходит представительный мужчина, подходит к продавцу:
- У Вас крестики для монтажа кафельной плитки есть?
- Есть, конечно.
- Дайте тысяч 20-30...
- ??? ... А... А зачем вам СТОЛЬКО?
- Да... У шефа пчелы подохли - приказал похоронить по христиански...
 

vikont45

Уже освоился
Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор..после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович..
 

vikont45

Уже освоился
Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остается пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует:
- Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи! Понял?
Сын:
- Ага!
Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит:
- Сейчас я пойду проверю...
Подходит к двери своей квартиры, стучится...
За дверью:
- Кто там?
Папаша изменённым голосом:
- МОСГАЗ, откройте!
За дверью:
- Пошел на …й, мы дровами топим!
 

vikont45

Уже освоился
У пациентки, на приеме дантиста, без конца звонит телефон, врач не выдерживает и отвечает сам на звонок:
-алло, это кто?
отвечает мужской голос:
-муж
ВР.- Так вот муж, она говорить сейчас не может – у нее рот занят. Я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!
 

vikont45

Уже освоился
Разговорились две подруги о позах в сексе. Одна другую
спрашивает:
- Ты какую предпочитаешь;
- Сбоку. А ты?
- А я предпочитаю секс-родео;
- А как это?
- Садишься на мужика сверху и говоришь что у тебя СПИД.
Задача продержаться 5 минут.
 

Kaplya

Новичок
Я вчера купила котёнка-британца, а у мужа на него, оказывается аллергия. Может, возьмёт кто? Он хорошенький, рост 182, брюнет, работает менеджером.
 

vikont45

Уже освоился
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?
- Нет,"М"- это для морды..
 
  • Like
Реакции: ASCO

vikont45

Уже освоился
Экзамен по литературе.
Преподаватель: Тему героя этого романа вы раскрыли достаточно. Теперь давайте поговорим о героине.
Студент: Сан Саныч вы не поверите, героин это тааакая вещь......
 

vikont45

Уже освоился
Готовится к запуску новая американская баллистическая ракета. На дереве у стартовой площадки сидят две вороны.
— Взлетит! -говорит одна.
— Не взлетит! -говорит другая.
Происходит запуск, и ракета взрывается.
— Это ты накаркала!
— Служу Советскому Союзу!
 

vikont45

Уже освоился
Лето.Одесский дворик.

-Семен Маркович! И куда это Вы идете?
-Яйца покупать.
-На базар?
-Нет! На Море.....
 

vikont45

Уже освоился
Лекция по ОБЖ. Препод рассказывает, как пользоваться противогазом. (Далее идет цитата из лекции дословно).
— Три пальца засунуть в проход и натягивать до тех пор, пока очко не станет напротив глаза.
 

vikont45

Уже освоился
Изя, а шо, правда, шо ты отдал бандитам все деньги?
- Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо поставили утюг и включили ток!
- И ты сразу отдал?
- А шо, ждать пока за свет накрутит?
 
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять, другая - любовница, третья обручена.
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых
Через неделю опять встречаются "невеста" рассказывает: - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает: - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
 
- Сарочка, Я вас хочу!
- Ой, Моня, та шо ви от меня хотите? Вот я хочу духи и платье!
- Так ви меня хотите на подарок раскрутить?
- А ви меня на секс?
- И шо?
- А ни шо! Лежим с вами, как два идьета. Я без платья, ви без секса)
 
Сверху