Al'Faran Server

Olmer

We'll do it live!
Запустили старый сайт, http://46.45.15.25, у кого как работает? Все еще в доработке.
Олмер, ты когда в samp зайдеш?) :clapping:
Можно и тут написать, в чем проблема?
Олм сделай хотяб чтоб обрез прокачать можно было до двух)
Пока что думаю че можно сделать. Два обреза это один здоровенный чит.
 

Верная

Нестандартное звание

Вложения

  • not found.jpg
    not found.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 16
  • biggrin.png
    biggrin.png
    973 байт · Просмотры: 6

sty

Новичок
Востановите мне перса уже, у кого еще из админов есть права на вост. лвл?
 

Fric

Местный
Запустили старый сайт, http://46.45.15.25, у кого как работает? Все еще в доработке.Можно и тут написать, в чем проблема?Пока что думаю че можно сделать. Два обреза это один здоровенный чит.
Сколько помню - всегда было два обреза и никто не жаловался. С чего это вдруг стало читом? Или произошли какие-то глобальные изменения?)
 

sty

Новичок
Мда, прошу восстановить лвл вообще ноль внимания.... пнт все кароче.
 

nuBo74

Новичок
Олм сделай биз (стрит-рэйсерский в отеле с гаражом) 50го лвла плз
 

Olmer

We'll do it live!
олм востанови лвл плз

Формально, это не восстановление. Восстановление это когда аккаунт полностью потерян и его нет. То что обычно просят под "восстанови лвл плз" это называется "Помогите вспомнить пароль и вобще ник хотябы",поскольку переименуют по дофига раз, бросают играть, забывают какой был ник в последний раз, потом приходят и начинается... НИК СЛЕТЕЛ!!!111 АДМИН ХЕЛП!!111 Ну и все в таком духе.

Я не экстарсенс и ников ваших НЕ знаю, потрудитесь вспомнить хотябы его и сообщить. В базе все хранится и ничего не удаляется, ник наверняка есть, просто забыли его.

Адресовано не только посту выше, а ко всем кому надо что-то "восстановить".
 

nuclear

Новичок
ок ник был [какаято тима не помню ] yoyer забыл пароль лвл был больше 15 точно
 

Baklan

Пользователь
Формально, это не восстановление. Восстановление это когда аккаунт полностью потерян и его нет. То что обычно просят под "восстанови лвл плз" это называется "Помогите вспомнить пароль и вобще ник хотябы",поскольку переименуют по дофига раз, бросают играть, забывают какой был ник в последний раз, потом приходят и начинается... НИК СЛЕТЕЛ!!!111 АДМИН ХЕЛП!!111 Ну и все в таком духе.

Я не экстарсенс и ников ваших НЕ знаю, потрудитесь вспомнить хотябы его и сообщить. В базе все хранится и ничего не удаляется, ник наверняка есть, просто забыли его.

Адресовано не только посту выше, а ко всем кому надо что-то "восстановить".
Ну так то у большинства на сервере на прежник никах слител тупо лвл, я свой ник еще не разу не менял не знаю уже за сколько лет, итог вместо 70 лвл, 44, и так у большинства людей
 

Olmer

We'll do it live!
В следующую субботу, то есть 19 мая сервер перейдет на версию 0.3e, просьба
всем игрокам до следующей субботы удалить старый клиент и установить новый.

Взять можно вот тут.


Кто просил восстановить аккаунты, все что нашел по логам, все восстановил.

nuclear написал(а):
ок ник был [какаято тима не помню ] yoyer забыл пароль лвл был больше 15 точно
Ничего похожего не нашел, надо дальше вспоминать.
 
Сверху