А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 40.0%
  • Нет

    Голосов: 9 30.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.3%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.3%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30
После отсидки.
это если с летальным, НО мы же оптимисты))) все живы и здоровы

ps ну так то если по теме, то я Мегавольту объясняла последствие ДТП. а речь шла о том, зачем НАм зимняя резина т.к. у нас есть полный привод. я в краце объяснила.
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сегодня на дальней парковке 9-й. Где-то 6.50 утра. Попробовал кинуть свою Антару в занос резким поворотом руля. В первый раз не получилось. Сработала ESP. Усложнил задачу - прибавил скорости и видимо попал на лёд. Машину просто понесло по прямой траектории и никакие манипуляции с рулём и педалями не принесли толку, пока не вышла с ледяного покрова асфальта. Сей эксперимент проводил специально на пустой парковке без риска повредить ТС. А теперь заменим условия опыта на реальную дорожную обстановку+мысль, шо у меня ж полный привод.
 
А теперь заменим условия опыта на реальную дорожную обстановку+мысль, шо у меня ж полный привод.
дальше мысль ловим. еду я зимой из сада на полном ... гололед ... и в повороте вдруг начинает таскать машину. МЫсль неужели забыл переобуть авто. смотрю шипы. поеду тихо, ну и пусть хвост собирается. за то свои 60.
 

natasha_n_n

Местный
Сегодня на дальней парковке 9-й. Где-то 6.50 утра. Попробовал кинуть свою Антару в занос резким поворотом руля. В первый раз не получилось. Сработала ESP. Усложнил задачу - прибавил скорости и видимо попал на лёд. Машину просто понесло по прямой траектории и никакие манипуляции с рулём и педалями не принесли толку, пока не вышла с ледяного покрова асфальта. Сей эксперимент проводил специально на пустой парковке без риска повредить ТС. А теперь заменим условия опыта на реальную дорожную обстановку+мысль, шо у меня ж полный привод.
Исследователь...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
дальше мысль ловим. еду я зимой из сада на полном ... гололед ... и в повороте вдруг начинает таскать машину. МЫсль неужели забыл переобуть авто. смотрю шипы. поеду тихо, ну и пусть хвост собирается. за то свои 60.
http://forum.vega-int.ru/threads/Сн...-причины-следствия.8617/page-232#post-2111010

в посте по ссылке ключевое слово "спокойно", а в цитате про поеду тихо - нестыковочка...
 
там поехали предполагает муж, а тут еду я .. значит я))

зы УАЗик не мой авто и я не любитель на нем ездить, но иногда приходится
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сегодня на дальней парковке 9-й. Где-то 6.50 утра. Попробовал кинуть свою Антару в занос резким поворотом руля. В первый раз не получилось. Сработала ESP. Усложнил задачу - прибавил скорости и видимо попал на лёд. Машину просто понесло по прямой траектории и никакие манипуляции с рулём и педалями не принесли толку, пока не вышла с ледяного покрова асфальта. Сей эксперимент проводил специально на пустой парковке без риска повредить ТС. А теперь заменим условия опыта на реальную дорожную обстановку+мысль, шо у меня ж полный привод.
все законно)
в соответствии с законами физики т.е.
А законы физики в отличии от законов юридических нельзя "оспорить", да и законам физики не важно - кто перед ними - запорожец или дорогущий крутющий джип) Так что лучше на реальной дороге такие Ыксперименты не проводить...
Пс , кстати , как я понимаю, парковка это все-таки парковка, а не полигон, так что осторожнее всё же...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Очередная межсезонная суета наступила. В который раз думаешь менять или подождать.
 
Сверху