А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 40.0%
  • Нет

    Голосов: 9 30.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.3%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.3%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30

KoDmAn

Новичок
переобусь позже.. но хотелось бы услышать отзывы знающих... кто-нибудь эксплотировал contyre artic ice?
 

Yozhik

Пользователь
переобусь позже.. но хотелось бы услышать отзывы знающих... кто-нибудь эксплотировал contyre artic ice?
"Continental AG (владеет брендом Gislaved) закрыл завод в Швеции по пр-ву NF3 и перевёз оборудование на МШЗ. Планировалось выкупить этот завод. Но ничего не вышло, а станки остались. Так что, я думаю Contyre Arctic Ice - это Таганка сделанная на пресс-форме Gislavedа. Но в шине рисунок далеко не всё, а о качестве таганки спроси на любом шиномонтаже. Это похоже на то как китайцы делают копии. Хотя может я и не прав." ©
Источник http://www.autoreview.ru/forum/forum60/topic3454/
вот нарыл...
 

Дизель

Южный ветер
Какбэ тема-дубль. Мих, надо бы вместе слить.
А в опросе, включу умного, если я через неделю выберу пункт "через недельку", то когда я переобуюсь? :)
К тому, что надо бы опрос привязать к дате...
 

Yozhik

Пользователь
Какбэ тема-дубль. Мих, надо бы вместе слить.
А в опросе, включу умного, если я через неделю выберу пункт "через недельку", то когда я переобуюсь? :)
К тому, что надо бы опрос привязать к дате...
на ваше усмотрение

а такто нужно 1 раз в неделю опрос создавать, а предыдущий закрывать. так буит усё праильно)))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Название темы звучит несколько двусмысленно, особенно без сопутствующего комментария. :) :)
 

HANTER

Активный пользователь
рано. как первый снежок полетит так переобуюсь.
 

Dex

Уже освоился
Ещё очень рано. Обычно в конце октября, начале ноября. Один год в середине ноября только менял.
 

Stizy

Новичок
да, это точно рано еще.... по асфальту на шиповке шумно будет ездить
 

Belik

Новичок
Больше в опросе порадовала надпись- Не знаю... Хороший водитель,ничего не скажешь...
 

xander_korolev

Уже освоился
Зато на улице прямо весна!!!
Весна-весной, а в конце той недели обещают днем дождь, а ночью снежок и отрицительные температуры. Значит в пятницу утром и в выходные будет гололедец. Переобулся сегодня потому, что на неделе будет не до этого, а в следующие выходные может быть уже поздно :)
 

Dex

Уже освоился
ехал поздним вечером по этой каше на летней резине ещё.. в общем то нормально, дершит хорошо.   B)       Попробовал резко затормозить.. сцепление с дорогой достаточное, хотя АБСка ненадолго включилась..  :rolleyes: 
Хотя лучше уже переобуться...если так дальше будет. 
 
ехал поздним вечером по этой каше на летней резине ещё.. в общем то нормально, дершит хорошо.   B)       Попробовал резко затормозить.. сцепление с дорогой достаточное, хотя АБСка ненадолго включилась..  :rolleyes: 
Хотя лучше уже переобуться...если так дальше будет. 
вчераа с утра видимо не ездили. в 10 поехали за город, город был сплощным катком. сегодня с утра дороги посыпаныыы)
 
Сверху