4eMP CS

Будет ли удобно играть 9 мая (весь день)

  • ДА

    Голосов: 30 41.7%
  • Нет

    Голосов: 18 25.0%
  • Незнаю

    Голосов: 1 1.4%
  • еще дожить нужно

    Голосов: 5 6.9%
  • Вообще играть не умею, так как я нуб

    Голосов: 17 23.6%
  • ни один из предложенных

    Голосов: 2 2.8%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QweRius

Пользователь
Пишут те, кто не расчитывает на победу?))
Я за то, чтоб призовой фонд достался мне :p , а потом уже можно решать вопрос о том чтобы угостить когонить пивом :)
 

kak2s

Пользователь
Пишут те, кто не расчитывает на победу?))
Я за то, чтоб призовой фонд достался мне :p , а потом уже можно решать вопрос о том чтобы угостить когонить пивом :)
Вы слишком самоуверены молодой человек, топ один это ники и кактус, а мы пивом не делимся!
 

CTAJIuH

Пользователь
Возможность лицезреть сие действо потребляя при этом хмельные напитки предусматривается? :)
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Вот так ажиотаж, онлайн заявок уже больше 16 ))!
Окончательная регистрация будет проходить - 5 мая вход в Парк в 20-00, капитанам команд присутствовать обязательно, при себе иметь хорошее настроение, визитку с координатами ))), взнос 250 рубасофф, и стакан семечек.
Всем удачи жду на регистрации.
 

SnzJoker

Пользователь
Влад вытяни за нашу каманду противника нам - я не подойду на встречу в инсте до 10 вечера буду.
 

husKar

Пользователь
Вот так ажиотаж, онлайн заявок уже больше 16 ))!
Окончательная регистрация будет проходить - 5 мая вход в Парк в 20-00, капитанам команд присутствовать обязательно, при себе иметь хорошее настроение, визитку с координатами ))), взнос 250 рубасофф, и стакан семечек.
Всем удачи жду на регистрации.
Влад регнеш нас тоже , на встречу приити не выходит (madmix) заранее спс.
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
И так очередной чемпионат закончен и можно подвести некоторые итоги:

сразу понял АЛКАШ стайл ТОП4 ))), ТОП3 - Joker/Neo - oldschool парни нехватило немного тимплея, ТОП2 - kengik/Decik(qwerty) - очень толстый аим, неплохая сыгранность и взаимодействие (в общем молодцы), ну и ТОП1 - KaK2S/Niki - ну не реальные девайсы первого тащили сами собой (ВНИМАНИЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ) SteelSeries IKARi optical, ушки 3H и поляна для серой QcK. Поздравляю ребята всех с победой.

Огромной неожиданностью стала очень скиловая сетка лузеров, тем самым молодые игроки показали отличный тимплей повыбивав таких именитых игроков как FATAL/Happy, Joker/Neo. Честно сказать это был самый длинный чемпионат за всю историю его проведения в рамках серии MAUOP OPEN CUP (гыыыы), который продлился по времени три дня! Позитивное настроение (никто не получил в бубен), спортивный дух, мандраж отдельных частей тела у некоторых перед играми, немножко вкусных прохладительных напитков, много зрителей и полная неясность непредсказуемость исхода, до талого держали многих в раздумьях, кто же попадет в ТОП 1-2-3. А так же почетные гости чемпионата TTeHC, Valich, SuperSdoba немного добавили остроты ощущения.

Всем спс за предоставленные девайсы (компы, мониторы).
Кого забыл отметить не обесудте......считаю что все было на достойном уровне.

С уважением Mauop.
 

husKar

Пользователь
Чемпионат по правде удался , всем спасибо за хорошую обстановку и море позетива ! с уважением (tema Madmix)
Не хватило опыта , ну ничего будетм подниматся , рости !)
P.s. Влад мы тебе правда снились ?DD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху