1 апреля, Золотые Снежики

kroha

Местный
Тема не утихла. Планируем вручение ЗС-2011 на День Города. Претенденты ещё не определены, так что можно предлагать своих кандидатов на рассмотрение.
1 Руководителю кукольного театра во Дворце и молодежи
2 Коротовскому, детский оперный театр
3 ?
а так я бы.... вручила бы Вам, ПАПЕ Снежика, господин Чесноков - всех трех
 

wrs81

Пользователь
Тема не утихла. Планируем вручение ЗС-2011 на День Города. Претенденты ещё не определены, так что можно предлагать своих кандидатов на рассмотрение.
У меня есть кандидатура! Посмотреть вложение 146678 А что? Дважды герой :lol: Как я сказал на прошлом награждении в интервью, буду коллекционировать золотых снежиков и буду стремиться к повторным награждениям! :) Тем более, что я вышел на всероссийский уровень, собрал уже более 5000 автографов, так что готов к повторному награждению и уже протираю второй постамент для "Золотого Снежика" :lol:
--------------------
А по серьезному, надо бы при людно наградить отцов и матерей многодетных семей! Ветеранов ВОВ и труда! Вот где ГЕРОИ и необычные люди!!! И не только СНЕЖИКами, но и материально - из городского бюджета + выдать путевки в санатории! Вот это будет праздник и достойная награда! :good:

З.Ы. Так же предлагаю праздновать День Города и День России отдельно, как у всех!
З.З.Ы. Сказал бы больше, но до бана 10 % осталось :angry: "Любят" меня на форуме некие личности :D
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
В этом году вручение ЗС на состоялось по техническим причинам.
Думаем в следующем году возобновим традицию...
http://multator.ru/toon/xr5l8yxowipq
 
Сверху