Результаты поиска

  1. N

    Коронавирус.

    https://www.exler.ru/blog/epichnenko-2.htm
  2. N

    Внимание! Будьте осторожны!

    У меня с подругой, вполне себе серьезной и здравомыслящей женщиной, был случай в Москве. Пошла она покупать родственникам подарки. Около подъезда к ней подошли парень и девушка со словами - "милая дама...", больше ничего вразумительного она вспомнить не могла. На руках у нее остались- набор...
  3. N

    Коронавирус.

    за свою жизнь я болела и орви, грипп,бронхит и простуда были не единожды. Но переболев сейчас , могу сказать, что такого не было никогда. Видимо, что бы понять это, надо переболеть. Искренне желаю вам, что бы вы не столкнулись с этой заразой. Или уж если переболеть, то в период, когда и врачи и...
  4. N

    Снос памятника Ленину

    Что-то я не поняла про победу. Вы имеете в виду улицу или факт истории? Мне кажется я ясно выразилась про историю аля Щукин. Его активные действия в отношении названий улиц и памятника тоже. Он тоже считал, что все дело ни как народ живет, а на какой улице. Надо сказать, что как оказалось этим...
  5. N

    Снос памятника Ленину

    Еще один Щукин появился, царствие ему небесное. Тот тоже считал, что вот улицы переименуем и заживем. Как можете судить о личности Ленина, если не помните результаты недавней истории?
  6. N

    Коронавирус.

    Я хочу сказать, что хорошо рассуждать маразме властей сидя в Снежинске, пока тебя и твоих близких это не коснулось. Для меня позиция be-open достойна уважения, сама бы пошла в волонтеры, но , к сожалению, нахожусь в группе риска. По моему разумению, надо придерживаться золотой середины- не...
  7. N

    Коронавирус.

    Сын в Екатеринбурге. А кто может про себя сказать, что он здоровый и крепкий на 100% ? Или так - сказать-то ты можешь, а как будет на самом деле, никто не знает (((
  8. N

    Коронавирус.

    Вчера в Москве умер сокурсник моего сына, ему было всего 36 лет. Здоровый, крепкий парень.((( Сын приутих, а то тоже выступал вроде ASCO:mad:
  9. N

    Украсим свой город ...

    Я из этого города, там живет много моих родственников, позвонила, никто из них об этом не знает. Да и купить там жилье вряд ли кто сможет, тк заработки в Коврове значительно меньше , чем у нас. А если бы вы хоть один раз проехались по ковровским дорогам, то о местных чинушах говорили бы только в...
  10. N

    Антиреклама

    Спасибо всем за информацию. То что я написала , что комитет уже не работает , Я имела ввиду время суток. спасибо. В субботу мне позвонили из магазина и оочень вежливо пригласили за деньгами )))
  11. N

    Антиреклама

    Дернула меня нелегкая купить мужу рубашку в "Пеплосе" !!! Рубашка не подошла и я пошла ее сдавать . С первого раза не получилось - в кассе налички 700 р ( рубашка стоит 2500). Пошла на следующий день , уже был другой продавец. Она потребовала у меня паспорт, что бы я написала заявление на...
  12. N

    Где можно купить?

    Спасибо
  13. N

    Где можно купить?

    Подскажите, где в городе можно купить обычный ватный матрас
  14. N

    Такси

    Подскажите пожалуйста мобильный телефон такси 7-10-52 .Спасибо
  15. N

    Водители и пешеходы Снежинска

    К сожалению не умею выкладывать видео с регистратора, но случай неординарный. Мы ехали по 40 лет в сторону парка. С правой стороны у нас ехала женщина на велосипеде. Проезжаем лп , на переходе к парку никого нет, и тут велосипедистка, доехав до перехода , не слезая с велосипеда поворачивает...
  16. N

    Наказ избирателей депутатам

    Подскажите пожалуйста, кто депутат по Мира 7 , искать некогда, а проголосовать , первый раз за 100 лет , хочу.
  17. N

    Что в городе так!

    Спасибо нашему депутату ( к сожалению не помню его имя , Мира, 7) за радостный вид из окна !! Вчера с утра я его увидела одного !! на нашей детской площадке с лопатой. К сожалению мы уехал в Екатеринбург и помочь ему не смогли, а сегодня с утра наша детская площадка, несмотря на мрачную погоду ...
  18. N

    Антиреклама

    Да, наверное дело или в сахаре , или какая - то вражина пургена в чай насыпала. Я просто написала то что было у меня на глазах, а покупать что- то на ярмарке или нет - это уже ваш выбор . Верите , что там все стерильно, с богом !! Вера великое дело !!!
  19. N

    Антиреклама

    Дело в том, что эта женщина купила творог в обед, а на работе , посыпала его сахаром и со словами " сегодня без обеда, может похудею маленько" , запила его чаем . Она реально похудела ))))
  20. N

    Антиреклама

    Интересно, а кто -нибудь контролирует качество продуктов на этих ярмарках ? У нас на работе женщина отравилась творогом с такой ярмарки
Сверху