Результаты поиска

  1. Anzo

    Зимний дачный тариф

    Уважаемая администрация, прошу вас рассмотреть возможность создания 2го тарифа на зимний период для тарифа дачный. Сейчас сезон заканчивается и данные договора до начала нового сезона в большинстве не будут работать. Для контроля умных сигнализацией достаточно тарифа 1-2 Г/ Мес. Для вас это...
  2. Anzo

    Нужна аренда виброплиты

    Возьму в аренду виброплиту 89939355040
  3. Anzo

    Замороженные ягоды

    Продам замороженные ягоды -Смородина, малина, крыжовник в пакетах по 400г. 8 999 582 54 28
  4. Anzo

    Нужна установка zigbee2mqtt, home assistant

    Ищу мастера кто сможет поставить zigbee2mqtt, home assistant supervisor и Mosquitto на linux (debian любой) e-mail для связи pril.iv@mail.ru
  5. Anzo

    б/у игры на X-box 360

    Куплю или возьму в аренду: mortal kombat и quake
  6. Anzo

    Открытие портов на xiaomi gateway

    Добрый день необходимо открыть порты на xiaomi gateway по инструкции: https://sprut.ai/article/vosstanavlivaem-spravedlivost-otkrytie-portov-xiaomi-gateway Предложение прошу направить на pril.iv@mail.ru
  7. Anzo

    Интернет в садах Улыбка

    Добрый день, имеется ли у компании планы про продолжению подключению интернета в СНТ Улыбка? Если да, то какие примерные сроки начала работ?
  8. Anzo

    .sh

    Добрый вечер уважаемые подскажите что я делаю не так: Есть bash скрипт с содержанием: #!/bin/bash $ sshpass -p '1q2w3e4r5t6y7u888iii' ssh admin@192.168.100.6 poweroff Ключ не могу прокинуть, нас запрещает. Выполняю скрипт с машины 192.168.100.3, и она в оффе, а нас так и робит. Но на этой...
  9. Anzo

    ОТВ Снежинск на YouTube

    Добрый день. Такой вопрос почему выключена возможность комментариев? И лайков/дизлайков?
  10. Anzo

    Domoticz

    Добрый день, я даже не знаю в правильную ли я ветку пишу. Кто нибудь разбирался с системой управления умным домом на базе Domoticz?
  11. Anzo

    Беда с электрикой

    Ребята выручайте советом! Логан 2008 года 1.6 8v Вчера жена ехала домой сначала отказали и поворотники, в месте с ней и аварийка. На кпп сдох центральный замок, сигналка, а потом и заводиться не захотела. Стартер крутит но никакого схватывания. Пробовал на ночь скинуть акб, не помогло. Пытался...
  12. Anzo

    прокси вега интернет

    Добрый день иногда возникает необходимость в ip адресе веги. Есть ли какой прокси сервер для того чтобы через сотовую связь я был как бы в Снежинске?
  13. Anzo

    Радио мост

    Добрый день кто ни будь кидал мост более чем на 5км?
  14. Anzo

    Видио сигнал ноута

    добрый день имеется полу дохлый ноутбук, не могу получить с него видео сигнал ни сморим экраном, ни vga ни hdmi. Хочу из него сделать файло хранилище. Кто сможет помочь? P.s. Выбросить всегда успею
  15. Anzo

    вопрос про подключение

    Добрый день, подскажите есть возможность подключить интернет в селе Воскресенское? Или будет ли такая возможность в будущем?
  16. Anzo

    Вышка связи

    Народ добрый вечер. Кто нибудь в курсе, какого оператора вышку ставят у азс 24 садов?
  17. Anzo

    Отдам хбокс игры

    Отдам хало рич, дарк воид, вульэнштэин, прототип 1, томб райдер, в12, стрит файтер 4 За блок винстона легкого 8 964 24 32 989
  18. Anzo

    Эвакуаторы

    Нужны телефончики эвакуаторов. Помогите кто знает
  19. Anzo

    Транпортировка тс

    Не очень понял пдд в плане транспортировки тс. Вот в чем вопрос: переделываю тс отсутствует заднее лобовое стекло, отсутствуют крылья, заварены ручки дверей. Машина на ходу тормоза исправны рулевое тоже. Изменения будут вноситься через нами по окончанию переделок. Могу ли я включить аварийку и...
  20. Anzo

    Цена недвижемости

    Когда ожидается возврат к нормальным ценам на недвижемость?
Сверху