Результаты поиска

  1. S

    Куплю участок

    Куплю участок в посёлке под ИЖС.
  2. S

    Грузоперевозки Газель, город-межгород

    89226333829
  3. S

    600000 руб.

    600000 руб.
  4. S

    Грузоперевозки Газель, город-межгород

    Газель-тент 2х3. Город-межгород. Оби, Леруа Мерлен, строительные рынки и т.д. Изделия из металла вывезу бесплатно. 89226333829
  5. S

    Что в городе не так?

    А я на форуме и не пишу, ходила к Сапрыкину на приём и не раз, а воз и ныне там. Заявление было коллективное. Обещал, обещает и будет обещать. Не тот это человек.
  6. S

    Что в городе не так?

    Сапрыкин только обещает красиво (у него все на карандаше), на нем все и остаётся.
  7. S

    Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

    К большому сожалению Сапрыкин И.И. сам не читает заявления и не отвечает на них, все это за него делают его помощники. Это выяснилось, когда я пришла к нему на приём с его же отписками, на что он мне сказал, что подпись его, но отвечал не он. Вот как. И ответ на письменное заявление я ждала 1.5...
  8. S

    Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

    Побольше бы таких владельцев собак, а то у нас в посёлке (частный сектор), кругом лес, а гуляют со своими собаками по улицам около домов. Извините за выражение, но обосаны все подходы к домам. Одна дама даже сказала, что в лесу не чистят.
  9. S

    Антиреклама

    Как раз сегодня была свидетелем хамского общения продавцов этого отдела (а именно 2-х) с покупателем. Можно подумать, что мы каждый день ходим в данный магазин и знаем все их нововведения. И это затянувшееся ворчание, уже после того как покупатель отошёл от отдела. Мне даже было стыдно за них...
  10. S

    Чего не хватает в городе?

    Где Ваш хваленый комитет по защите прав потребителей? И как по Вашему его заставить наконец уже занятая тем, для чего он был создан. Если администрации нашей др нас дела нет, то комитету и подавно. А народный контроль-народ независымый. По Вашему все само сделается? Пока народ не встанет на свою...
  11. S

    Петиция в защиту Синары. Подписываем!

    А у меня нет электронной почты, без неё не проходит
  12. S

    Авария на электросети

    В посёлке света не было, пыталась позвонить по тел. аварийки в "Движение", узнать, что случилось, причём телефон круглосуточный, так и не взяли трубку.
  13. S

    Что в городе не так?

    От гринвила если по Уральской проехать, там вообще дороги нет, растаяла вместе со снегом.
  14. S

    Банки

    Была же заметка, что это развод, что банки никогда за опросы денег не дают.
  15. S

    Услуги нашего города

    В малахите, цокольный этаж
  16. S

    Музыка в ресторане, кафе и т. д.

    В кристалле такая же беда, до 1 ночи сколько не просили включить танцевальную музыку, сказал, после 1-са, не обманул, включил, но до этого времени то, сидеть тупо есть и пить? У хорошего диджея всегда должен быть танцпол полный.
  17. S

    Чего не хватает в городе?

    Пусть даже и выявлять. Все же можно доработать.
  18. S

    Чего не хватает в городе?

    Читайте внимательно ОФИЦИАЛЬНО, это было ещё при СССР, у них были корочки, приходя в магазин они показывали документы, ходили по магазину и выявляли нарушения. Сейчас во многих городах возвращаются к этому. Или Вам нравится копаться в гнилье и искать по полкам товар с хорошим сроком?
  19. S

    Чего не хватает в городе?

    Предлагаю создать в городе Народный контроль (официально)(уже есть во многих городах России), который будет следить за качеством продаваемых товаров в магазинах нашего города и накладывать штрафы на нерадивых владельцев, может тогда изчезнут с прилавков просрочка, плесень и несоответствие ценников.
Сверху