Результаты поиска

  1. Альбедо-1318

    Синхротронное излучение

    Экономический выхлоп, это говоря очень упрощенно - разница между доходами и затратами. Говоря о том, что проект даст экономический выхлоп, вы очевидно, знаете, какие доходы будет приносить данный проект (в частности, кем будут востребованы эти мощности,кто и сколько за них заплатит и куда будет...
  2. Альбедо-1318

    Жопа растет

    Наблюдается прирост в два раза. Что делать?
  3. Альбедо-1318

    Не Пушкин

    Здесь предлагаю выкладывать Сильные стихи, малоизвестных, андерграундных авторов. Возможно у кого-то фамилии авторов вызовут Улыбку. тем не менее, стихи вполне на уровне. скажем Беллы Ахмадулиной. Итак - Павел Яцына: Мир Абстрактных Иллюзий Я себе нарисую нереальный мир, Мир абстрактных...
  4. Альбедо-1318

    Ой что делается!

    Частушки? продолжаю)) Бесконечный спор вуаль Чтоб безделье покрывать И моя способность верить начинает исчезать -УУУХ Из гламурных новостей Мозг не может воспринять Подлецы в рукоплесканьях Утопить жену хотят -УУУХ
  5. Альбедо-1318

    Бориса Дубровского в отставку, кто за?

    Собственно займу нейтральную позицию по этому вопросу. Однако сообщу. При Дубровском: горэлектротранспорт областного центра - банкрот, водоканал Челябинска банкрот, прорабатывается вопрос строительства экологически опасного производства (ГОК) в "санаторной" (санатории ЧМК, пионерлагеря и другие...
  6. Альбедо-1318

    Что делает обезьяну человеком?

    Сабж
  7. Альбедо-1318

    Опознание

    За неимением фото объекта выложу снимок с Викимапии, но вполне достоверный. Эта заброшка - 4 небольших домика. До них добраться... ну словом дороги там нет, нормальный человек по зарослям не пойдет, я ходил) На снимке видна главная фишка объекта - кольцо, которое соединяет эти 4 домика. На деле...
Сверху