Результаты поиска

  1. K0ЧЕВНИК

    Светофор

    На территории бывшей базы ОРСа?
  2. K0ЧЕВНИК

    ЖКХ в Снежинске

    Шлите их на ХЕ9. Говорите, что платить не будете. А так ... это с руки УК вашей ... там крыса на крысе. Начиная со строки "Содержание жулья" и, заканчивая капремонтом. Им сказали, что "берите где хотите" бабло в бюджет .... вот они и грабят народ.
  3. K0ЧЕВНИК

    ЖКХ в Снежинске

    1.Чёйта Я ПалГригорич? 2.В суд не обращался. 3.В наше время ТОЛЬКО НЮХАТЬ. По другому на этот цирк беспредела смотреть невозможно.
  4. K0ЧЕВНИК

    Выкладываем фотки себя и своих любимых

    написал корректное сообщение
  5. K0ЧЕВНИК

    Внимание! Будьте осторожны!

    Вам прочищала? Крутяк ... Вы когда з/плату получаете? А то я приду - газовые трубы на целостность проверю. :Sluggish: Для тех, кто больше всех знает - "Трансэнерго" на сегодня имеет УК, что на Ленина, 30. Так что всё, что высосали из пальца "двое из ларца" идёт в карман акционерам. Т.е...
  6. K0ЧЕВНИК

    Дом, сад, огород

    Народ, кто выращивает цветную капусту? Нужен совет. Кочан не "собирается" - распадается на веточки. Какие рекомендации? В чём хитрость?
  7. K0ЧЕВНИК

    Синара Катера с моторами

    Ходите. Креститься не забывайте.
  8. K0ЧЕВНИК

    Синара Катера с моторами

    Вот лично мне хотелось бы, чтобы можно (ибо рыбачим помаленьку), но включая голову, я бы не разрешал. Всем тут интересно можно ли - нельзя ... кто может "предъявить" если что? Любим мы как говорили в СССР в "з@лупу лезть". Знаете что "в голову пришло"? Пусть можно, ибо мы свободные граждане...
  9. K0ЧЕВНИК

    Синара Катера с моторами

    А вы не думали, что могут провокации быть, "проверки" всяких недоброжелателей? Может в связи с этим превентивные меры? А, хотя накуя думать? Мы проверим "прочность", покачаем права. Это ведь любимое занятие, как у пешеходов - затрахать автомобилистов и их автомобили.
  10. K0ЧЕВНИК

    Синара Катера с моторами

    У нас во многом некоторым не писан.
  11. K0ЧЕВНИК

    Вывоз мусора

    По всей стране такое дерьмо. Сейчас, пока за яйца не взяли наворуют, засрав, а потом ... думаю годик-другой ... пока ... если ... вдруг .... (удивлённые глаза o_O :cool::Frantics::Eekнаших чиновников, которые заключают сделки, отмывая себе в карман)через Прокуратуру ... ХАХАХАХАХХАХА через нашу...
  12. K0ЧЕВНИК

    Фантастика в отдельно взятом посёлке

    Для этого сначала ему нужно на нас жениться. Я до свадьбы не даю :Juggle: PS квартиры всем дали, коммунизм построили, недра народные, бесплатное среднее образование, бесплатная медицины, от каждого по способностям ... Нет уж нет,ищите простачка... теперь не моя очередь верить...
  13. K0ЧЕВНИК

    Фантастика в отдельно взятом посёлке

    Паша пашет в грядках с клубникой. Чужими руками.
  14. K0ЧЕВНИК

    Фантастика в отдельно взятом посёлке

    Для своих людей.
  15. K0ЧЕВНИК

    Фантастика в отдельно взятом посёлке

    Павлик тот ещё "бояка". Тюрьма по таким плачет ...
  16. K0ЧЕВНИК

    Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

    Есть ли у кого информация о том какая дорога "под кем ходит"? Чтобы не возникло недопонимания когда ТЕЛЕГА в Кремль приедет не на того адресата. Аккуратнее. Вас могут за эти слова морально побить. У нас в городе все, кто лоялен к Руководству, по определению пахарь каких поискать и кристально...
  17. K0ЧЕВНИК

    Профсоюз ВНИИТФ

    Сильно. Обращался как - то к юристу. Ноги-голова-хвост. ПО ВНИИТФ собирает бабло и ничего существенного не делает.
  18. K0ЧЕВНИК

    Дорога на выезд из города

    А может газетами и залатать? Их как песка в пустыне... хватит все дороги заклеить. Бесплатный ТВ? Хде такие? Вы не оговорились?
  19. K0ЧЕВНИК

    Профсоюз ВНИИТФ

    А вы, как я понимаю, довольны "Правлением кооператива"? Если уж пошла такая пьянка, то может откроете нам глаза хотя бы на деятельность Профсоюза? Или начнёте с того "Что такое Профсоюз" и как и для чего он нужен? PS и, да ... вы почему-то сами высказали "тему" про обиженных. Можно поподробнее...
  20. K0ЧЕВНИК

    Профсоюз ВНИИТФ

    Если Кириенко сказал НАДО (и смотрите где он чичас), то теперь все т своим ПСР-ом и прочей хренью. "Тойота" и "Росатом" это же одно и то же. Как японец и русский. Верх идиотизма. И такие люди нами руководят!!! Когда начальства слишком много, а чтобы быть начальником под него делают таких же...
Сверху