Результаты поиска

  1. AWR

    Украина и Россия

    Не ожидал, что этот товарисч может неплохо шутить :)
  2. AWR

    Интересные факты

    Не, не интересный факт для учителей. Мы к повышениям зарплаты давно привыкли, спасибо медвепутам :)
  3. AWR

    Если завтра война, если враг нападет....(слова В. Лебедева-Кумача)

    Как вам такой научно-популярно-исторический анализ? Вроде бы рассуждает логично, явного передёргивания я не заметил. Мне было интересно. А вам?
  4. AWR

    проблемы с форумом

    Здравствуйте! После перехода к другому провайдеру (УКС) не могу войти на форум. Так и задумано?
  5. AWR

    Выборы в Снежинске и не только

    00:00 Давайте уже жахнем по Единой России! 01:39 Для тех, кто спешит. 02:14 Идти на выборы? 07:14 Электронное (дистанционное) голосование. 09:15 Имеет ли смысл портить бюллетень? 14:06 За кого голосовать? 24:27 Что такое Умное голосование? 33:24 А вдруг всё нарисуют? Масштаб фальсификаций...
  6. AWR

    Выборы в Снежинске и не только

    А история с Грудининым Вас не убеждает в необходимости (ну или неизбежности) такого согласования? А торжественная клятва Явлинского о нелюбви к Навальному и призыву к навальнистам голосовать против Яблока?
  7. AWR

    Выборы в Снежинске и не только

    Согласен с Вами процентов на 80. Перебежчиков и предателей в КПРФ, действительно, поменьше, чем в ЛДПР и СР. Но и в этих сателлитах приличные люди есть. Там не 100% скрытых ЕРовцев. Поэтому намерен голосовать по спискам за КПРФ. Это не противоречит УГ. Пруф Но не только поэтому. У меня есть ещё...
  8. AWR

    Выборы в Снежинске и не только

    Почему нет? Если увешал баннерами территорию- может и победить, собрав протестные голоса. Впрочем, время покажет. Пруф? Цитата? Аргументы? Вашу позицию и этот Ваш пост можно также беспочвенно объявить про-Кириенковскими, правда?
  9. AWR

    Выборы в Снежинске и не только

    Не буду. В ситуации псевдовыборов сателлиты (в том числе самый увесистый- КПРФ), хороши все, кроме самых мелких! Задача- разбомбить ими ЕР, ибо больше бомбить нечем.
  10. AWR

    Выборы в Снежинске и не только

    Это разве они помогли ЕР пенсионный возраст поднять? Ну-ну. Зю-Зю. https://www.kommersant.ru/doc/3752944#id1651508 Виноват, ошибся! Перепутал с голосованием по закону об иноагентах. Прошу прощения. А чтобы не помогать ЕР, IMHO, нужно: 1) обязательно идти на выборы 2) по партийным спискам...
  11. AWR

    Выборы в Снежинске и не только

    Кандидаты умного голосования в Госдуму
  12. AWR

    Путинские шахматы

    Заслуга Путина В чем историческая заслуга Владимира Путина и его времени в сравнении со Сталиным, Брежневым, Ельциным...
  13. AWR

    Мир охватило безумие?

  14. AWR

    Россия

  15. AWR

    Демократия?

  16. AWR

    Навальный. Кто он?

    https://free.navalny.com/
  17. AWR

    Демократия?

  18. AWR

    Навальный. Кто он?

    "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно". (с) В.И.Ленин. Всесильность очень уж долго нигде не подтверждается.
  19. AWR

    Навальный. Кто он?

    Такой вывод требует хоть какого-то обоснования. Упомянутая Вами лапша не убеждает. Можете доказать? Логики не вижу. Это, как я помню, из замшелых канонов-гипотез марксизма. Опровергнутых, кмк, ещё в прошлом веке. Объявили врагами и стало всё просто: "вечный бой, покой нам только снится". Разве...
  20. AWR

    Навальный. Кто он?

    Не, конспирология- не моё. Навальный- креатура своих родителей, как и все люди. Допускаю, что неуклюжие действия Путина и его секты способствуют его популярности, не более того. Этого я тоже в обсуждаемых дебатах не заметил. Может, чего проглядел, укажите таймкод, если не трудно. Я согласен с...
Сверху