Результаты поиска

  1. ПосетительМузея

    Подслушано на форуме

    Непорядок какой-то: в 'подслушано в Снежинске' можно узнать, что интересного здесь случилось, а на форуме - где? И, если вопрос какой-то мучает, высказаться тоже негде... ПС Произошедшее напоминает 'Сонату ужа' Ларионовой. Там, напомню, главный герой остался в клетке ради того, чтобы все...
  2. ПосетительМузея

    ПО

    Эх, Саров заживет! Всей стране операционки менять :Wavespin:
  3. ПосетительМузея

    Путешествующий и музейная кошечка

    О, острокоготочная моя оппонентка! :Mstickle: Приди же сюда (в эту тему), дабы не рассыпать перлы о моих остроклювых персях по беседке (а еще кто :Juggle: наколется)... Короче :Stomp: Шляпа, Кнопка... щас я устрою :Devil мастер-класс флудовоспитания :Hug:
  4. ПосетительМузея

    Ошибка 691

    Мира 28 3-й подъезд Телефон техподдержки не отвечает
  5. ПосетительМузея

    Характер человека формируется в раннем детстве?

    Фрау, я с удовольствием принимаю Ваше предложение. Проще всего предположить, что наши желания, страхи и прочая требуха приходят из предыдущих жизней (я склоняюсь к этому варианту). Но ИМХО много закладывается с 5 до 12, механизмом похожим на импритинг. Причем возможно наложение обоих версий...
  6. ПосетительМузея

    Нет инета на Мира 28

    Причем не в первый раз. Вроде аппаратура в подъезде барахлит. В те разы бывало мастер приезжал, чинил, но скоро снова 'отваливалось'. А в выходной ес-сно звонить некому. (Сам я не 'местный', меня только просили передать)
  7. ПосетительМузея

    Тролли - порождение Путинской Федерации?

    1) Mike, но ведь это же оффтоп! тема то - об Америке. Следуя изложенному в статье, модераторы должны :D были бы Вас забанить... 2) но меня особенно позабавило: "если нанятые государством наемники будут приводить доводы вместо ерничанья и оскорблений , это будет похоже на нормальный процесс...
  8. ПосетительМузея

    Египет. Очередная революция

    "...Некоторые СМИ сообщили, по меньшей мере, о трех погибших. Согласно другой информации, погиб один человек, есть раненые. Военные говорят, что не стреляли в демонстрантов, а использовали холостые патроны и слезоточивый газ. По некоторым данным, сторонники Мурси попытались штурмовать здание...
Сверху