Результаты поиска

  1. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    'Сам ты филин' (с) папаша Мюллер
  2. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    Ладно, товарищи... Всем счастья и добра, а мой диагноз на сегодня - Наруто Узумаки. Закачиваю в баки чакру и полетел
  3. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    По пунктам: 1) если бы 'да', то скорее бы усомнился в адекватности персонала (вместе с тобой) 2) не-а. Моя есть ужасный принца, давно и безуспешно вымаливающий поцелуй у прекрасной жабы
  4. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    Ага. А первый человек появился на Арбате. Двойка, товарищ профессор, тема идиотки не раскрыта
  5. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    Аналогично в отпаде. Нет бы просто брызгать слюной, так еще и логику включает. Троичную. Товарищ профессор, если бы в КБ на кассе работали идиотки, их бы обсчитывал любой бухарик, и фирма давно бы прогорела
  6. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    Владельцу КБ это скажи. И сторонникам водочной монополии государства
  7. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    и некромантка продолжила обмазывать свежего зомби лаком для ногтей
  8. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    Как сказал один римский император своему наивному отпрыску, деньги не пахнут
  9. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    Ну так голову включи: как можно было следить ДО ТОГО, как ты сообщил?
  10. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    Сэкономь на инете
  11. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    НЭТ!!! Мы требуем продолжения банкета. С танцами на столе [недоуменно] а Вы, уважаемый, почему не лечитесь? Если знаете, что надо
  12. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    И тебя я тоже люблю ПС 'И тебя вылечат'(с)
  13. ПосетительМузея

    Побеседуем вдвоем?

    Те же кандалы, только в профиль
  14. ПосетительМузея

    Диагнозы для любого

    А у меня заработала машина времени. Примерно на 5 минут, пока я читал эту страницу, и пока не взглянул на дату в компе ПС я тебя люблю ППС Хотя ты, вероятнее всего, бот. А Дима - икона, нарисованная на одной из твоих дверей
  15. ПосетительМузея

    ВНИИТФ

    Вчера в 10.00 в 'подслушано в Снежинске' 1 (ОДИН) вопрос про зарплату. И - ноль реакции. Здесь - вааще тишина. В институте уже коммунизм (а я почему-то не в курсах) или институтскому народу инет не нужен?
  16. ПосетительМузея

    Из жизни государства, которым правят воры.

    Сейчас - это последние 18 лет. Хорошо, пусть даже последние 100 (с Великой Октябрьской). Но по сравнению с временем, которое занял даже 100 лет - это ноль целых шиш сотых процента
  17. ПосетительМузея

    Россия

    Ага, а мидовский безопасник (организатор) удрал в Германию. Хотя спецсдужбы вели контрабандистов чуть ли не год
  18. ПосетительМузея

    Что нам делать с Олимпиадой в Корее ?

    Нет, не понятно. Как будет наказано 'должностное лицо, например, судья по антидопингу', если будет доказано, что он нарушил процедуру и благодаря этому злоумышленник подменил пробу? Потому что есть разница между 'пытаются прессовать' и 'разводят как лохов'
  19. ПосетительМузея

    Водители и пешеходы Снежинска

    И поставить там пост ГИБДД. Чтобы (после сглаживания в этом месте лежачих полицейских) гонщики, не уступающие дорогу автобусу (у Норда ведь остановка) сразу влетали на штраф
  20. ПосетительМузея

    Выборы в Снежинске и не только

    Ну так я Вам подскажу: аргументы - на графике функции 'цена нефти(время)'. На момент появления в теме высказываний Явлинского о падении цена, наоборот, росла. После такой элементарной (на уровне средней школы) математической безграмотности Грини какой еще аргумент Вам нужен?
Сверху