Результаты поиска

  1. N

    Город растёт.

    не кипятитесь... В будущем- проспект Мира имеет двухсторннее движение по 2 полосы, будете выезжать на одностороннее движение.
  2. N

    Кот Поел, а Я в отпуске!

    Пока Вы в отъезде могу кормить Вашего Кота и менять ему лоток один раз в день... Не собаки! Лыковка. Не 9-12 июня, сама уеду. У меня 2 кошки (сиам и абис). Если животное адекватное - дополнительно играть и чесать. Подробности в личку...
  3. N

    ЧП в "Орлёнке": кто виноват и что делать?

    06 июня 2016 Предположительно стреляли по окнам жилых корпусов пьяные сотрудники лагеря В Снежинске в детском оздоровительном лагере «Орленок» после открытия смены пьяные сотрудники устроили стрельбу из пневматики по жилым корпусам, сообщила корреспонденту Chelyabinsk.ru мать ребенка...
  4. N

    АКЦИЯ для приюта Котов и Кошек "Матраскин"

    1 марта - Всемирный день Кошек! Дорогие Рукодельницы! Котики из приюта просят вашей помощи! Им холодно и не хватает теплых лежанок, поэтому 1 марта с 12 до 14 часов в школе 119, офис №4, проводится акция "МАТРАСКИН", где в теплой дружеской обстановке старые свитера превратятся в лежанки для...
  5. N

    Кто пользуется ручными вязальными машинками

    Люди! Откликнетесь те, кто пользуется/пользовался ручными вязальными машинками типа Ивушка, Дончанка, Узор или типа того (две пластины с крючками) Может кому достался такой аппарат по наследству и лежит без дела, откликнетесь. Есть необходимость в таком аппарате.
  6. N

    Школьная пора

    ОШИБКИ В УЧЕБНИКАХ Перепутанные стороны света в компасе – одна из многочисленных ошибок, которую Минобрнауки России обнаружило в школьном учебнике «Окружающий мир», сообщила РИА Новости директор департамента информационной и региональной политики министерства образования и науки РФ Анна Усачева...
Сверху