Результаты поиска

  1. К

    Google

    почему раньше гугл при автозаполнии показывал 10 популярных запросов. а сейчас 4? это у меня такие настройки?
  2. К

    Вирусня какая-то

    здравия всем. в фоновом режиме самопроизвольно включаются звуковые дорожки трейлеров фильмов. в диспетчере это видно как вкладка оперы. хотя в самой опере вкладки нет. чистка кэша не помогает. что это может быть? как вылечить? благодарю.
  3. К

    Захват видео

    здравствуйте. как сделать захват видео с программного плеера, если на нем стоит защита от записи? можно как-нибудь перехватить видеопоток на другом компе? благодарю.
  4. К

    Технологии 3D

    здравствуйте. подскажите какие еще существуют 3D-технологии наподобие "папертоль" и "японская техника аппликаций осиэ" ? применимы ли эти технологии для картин, где много мелких деталей?
  5. К

    Ищу умельцев по 2109

    нужно поставить щиток приборов. чтобы встал на свое место, и чтобы панель была без перекосов. пишите в лс. благодарю.
  6. К

    Кто сделает дизайн рекламы?

    Воспользуюсь услугами. В личку.
  7. К

    Суррогатное материнство. За и против....

    Бог ужасается человеческому невежеству. Только в наше время, люди восхищаются катастрофической деградацией. Плевать на все законы мироздания. Деятельность по собственной прихоти. Планета Земля - это псих-диспансер (дурдом) вселенной.
  8. К

    Как усложнить себе жизнь? Инструкция.

    1. Всегда говорите иносказательно. Вначале стоит придумать сложности близким людям, и они с удовольствием ответят вам взаимностью. К тому же, если говорить понятно и чётко, вас могут счесть безграмотным деревенщиной. Создавайте вокруг себя ореол загадочности, общаясь намёками и полунамёками...
  9. К

    10 великих обманов человечества

    1. Норманизм. Один из великих обманов человечества — норманская теория истории Руси. Противник этой теории М. Ломоносов. 2. Американцы на луне. Этот обман был задуман американцами, так как уже не в состоянии были догнать Советы. 3. Вакцинация. Вакцинирование вызывает вспышки заболеваний, а не...
Сверху