Результаты поиска

  1. sashenka

    Наши люди в Большом мире

    Я поняла Вашу позицию. Тогда надо половину депутатов разогнать, если не всех. Ну и их помощников.
  2. sashenka

    Наши люди в Большом мире

    Ну я то про Софию конкретно. Про политику насчет ее успехов не в курсе, а про другие ее успехи много информации. Про подполковничих в неполные 40 лет речи не веду. Мне все равно за какие заслуги или услуги. Просто всех под одну гребенку тоже не правильно. Мне не очень понятно, когда люди, не...
  3. sashenka

    Наши люди в Большом мире

    А собственное мнение то имеется??? Поливать грязью в желтой прессе можно кого угодно. Но лично Я считаю Софию очень достойной девушкой. И рада за ее успехи. Подписана на ее аккаунты, никакой грязи, пафоса, перекачанных губ и сисек, недостойного и аморального поведения там нет. Она занимается...
  4. sashenka

    Поступление в 1 класс

    Согласна полностью. И еще обидно, что раньше в эти школы брали детей, которые реально были сообразительней, чем остальные...а сейчас это соревнование родителей...
  5. sashenka

    В какую школу отдать ребенка?

    Василенко Анжелика Владимировна!!! Супер педагог
  6. sashenka

    Где лечим зубы?

    Попробуйте в Екатеринбурге на ул. Бардина в поликлинику при медицинской стоматологической академии обратиться, там очень хорошие специалисты http://usmastomat.ru
  7. sashenka

    Отмена компенсаций за детский сад

    Вот Постановление
  8. sashenka

    Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

    а деду со своим глазомером зачем ездить??? он даже не понял вчера, что если бы она не вывернула руль, а поехала бы прямо на него, его бы скорее всего и в живых то не осталось...и бабули на заднем сидении
  9. sashenka

    Антиреклама

    Я заказывала в теремке кухню! И все прекрасно!!! Приехал мужчина по имени Александр, все показал, нарисовали проект, определились с цветом, через 3 недели кухня уже была у них, а ремонт еще не закончился, они бесплатно еще неделю у себя ее держали, И живу я на 13 этаже, и никаких денег за...
  10. sashenka

    Антиреклама

    Спасибо за совет, очень хорошо, что еще остались люди, которым не все равно
  11. sashenka

    Антиреклама

    Там кстати так и ответили) По телефону!!! Мол ничего не знаем, вот телефон тех кто за деньги Вам увезёт!!! Вы поймите, это же, едрен батон, БАБУСЕЧКА!!!! старенькая!!!!! Человечнее надо быть!!! Ну уточните вы все моменты тогда сразу, а если не поняла - спокойно обьясните ей, она бы сразу денежки...
  12. sashenka

    Антиреклама

    Васильева 41, 3 подъезд
  13. sashenka

    Антиреклама

    Уважаемые форумчане, особенно те, кто планирует в ближайшее время установку пластиковых окон! Будьте внимательны если решите обращаться в фирму "ПРЕМЬЕРА" или "Премьер". Ситуация следующая....эти товарищи установили окна в квартире бабушки, она пенсионерка, ходит еле еле с палочкой, мужчины в...
  14. sashenka

    стрижка

    1400 за шпица) все те же процедуры - помывка, стрижка, коготочки подстригает, ушки чистит, зубки, в общем, как говорится, полный фарш - мы тоже один раз сгоняли в Челябинск в Эмили на Цвилинга, но у Ксюши нам больше понравилось
  15. sashenka

    стрижка

    Ксения 89227273085 она единственный грумер в Снежинске, мы сами шпица у нее уже третий год стрижем, очень нравится
  16. sashenka

    Миссис Снежинск 2016

    сейчас наговорите....у Яны был один из самых ярких номеров на конкурсе талантов, в отличие от заезженной темы, которую представила Юля. И вообще очень некрасиво выражаться, что человек только внешностью выехал...хотя если бы там внешние данные оценивали - то она была бы бесспорным фаворитом.
  17. sashenka

    Где лечим зубы?

    ребят, есть ли отзывы о докторе Ефименко из зеленого яблока? Хорошо он протезирует? Или может кто то подскажет в близлежайших Екб или Челябинск хороших докторов
  18. sashenka

    Антиреклама

    надо было, обязательно позвоню
  19. sashenka

    Антиреклама

    Страховая компания Ингосстрах, что сидят в здании налоговой....это конечно пипец. Нужно сделать страховку на квартиру, которая в ипотеке. Захожу в офис, неприветливая женщина в годах спрашивает меня, а вас кто сюда прислал??? Отвечаю: никто, я сама пришла. Дальше диалог: а почему вы не пошли...
  20. sashenka

    Снежинка

    Искренне.
Сверху